e-mail счаcтия или МММ жив

  • получил сразу 30 е-майлов от какого то Vitali (mybyeu@yahoo.de, знать такого не знаю).

    Цитата

    Внимание!
    Заработала "Экспериментальная структура" в МММ!
    Рост курса 100% в месяц и никаких ограничений по выводу денег!
    Всё как в 1994-М!
    Спеши оказаться в числе первых!
    Не упусти свой шанс!


    Так сразу обрадовался, думаю вот это повезло "рост курса 100% в месяц".
    Вот только думаю, зачем же он мне 30 майлов присла? ?(?(?(


    Неужели ещё есть люди которые верят в это и туда свои деньги вкладывают?
    Почтовый ящик bei Freenet.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Мужики, ну то вы сразу так скептически.
    Я перевёл только что 2000 еврорублей.
    Вот в мае сниму и куплю уже не только сапоги жене, но и всем подругам :D:D:D


    Щя сам усусь от смеха.

  • меня один товарищ фаловал на это дело...я ему сказал: какого хрена ты на работу ходишь? И жена и дети?
    Давай хоть на неделю не пойдём на работу, ты, я, пекарь, водитель автобуса, лётчик...мы же все должны по-схеме только бабло качать?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • получил сразу 30 е-майлов от какого то Vitali (mybyeu@yahoo.de, знать такого не знаю).

    было пару дней назад. Еле избавился от них - я их удаляю, через 15 минут получаю их опять, опять удаляю, через 15 минут получаю ...... и так пока в ящике у анбитера их не вычистил и шперу на этот адрес (mybyeu@yahoo.de) не поставил. пока спокойно ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Мужики, ну то вы сразу так скептически.
    Я перевёл только что 2000 еврорублей.
    Вот в мае сниму и куплю уже не только сапоги жене, но и всем подругам


    к концу мая должно быть 8000 еврорублей,
    даже если покупать сапоги от Гуччи, примерно по штуке за пару, то это получается ...........
    семь подруг. не плохо живёшь :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E