Какая у нас зарплата в 2012 году.

  • Хорошая цифра, Это реальная цифра или пример?


    реальную цифру тебе никто не назавёт, но думаю что за такую работу вполне возможно.
    вот в инете нарыл, разброс по зарплате очень большой, но надо ещё учитывать что ты работать будешь в другой стране (Montagezuschlag)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • реальную цифру тебе никто не назавёт


    ну фирмы как всегда дурачков-простачков ищут. вот на соседней германике электриков в африку на монтаж набирают за 6,5евро в час :) каждый решает сам для себя, чего от хочет, если из дому убежать от проблем, то может быть это твое.


  • ну фирмы как всегда дурачков-простачков ищут. вот на соседней германике электриков в африку на монтаж набирают за 6,5евро в час :) каждый решает сам для себя, чего от хочет, если из дому убежать от проблем, то может быть это твое.


    По поводу из дома сбежать, есть к сожалению такие специальности которые без командировок никуда, вот у меня такой случай плюс казахский диплом с которым там можно было устроиться только с большим блатом да у тут скорее всего тоже. В общем пока молодой нужно поработать на опыт чтобы потом опыт поработал на меня. Ну а про 6,5 евро в Африке это скорее шутка, тут утром позвонил вечером на работу вызовут на ляйку и еще платить больше будут.

  • В общем пока молодой нужно поработать на опыт чтобы потом опыт поработал на меня.

    от такого опыта потом не отмоешься, будут посылать везде куда нужно и не нужно и уже потом ничего не поделаешь.