Какая у нас зарплата в 2012 году.

  • Какая у нас зарплата в 2012 году. 318

    1. до 5000 (17) 5%
    2. до 10000 (6) 2%
    3. до 15000 (11) 3%
    4. до 20000 (21) 7%
    5. до 25000 (33) 10%
    6. до 30000 (46) 14%
    7. до 35000 (52) 16%
    8. до 40000 (34) 11%
    9. до 45000 (24) 8%
    10. до 50000 (21) 7%
    11. до 55000 (9) 3%
    12. до 60000 (13) 4%
    13. до 65000 (4) 1%
    14. до 70000 (5) 2%
    15. до 75000 (6) 2%
    16. до 80000 (1) 0%
    17. до 85000 (4) 1%
    18. до 90000 (1) 0%
    19. до 95000 (0) 0%
    20. до 100000 (0) 0%
    21. свыше 100000 (10) 3%

    Прошел еще один год. Повторяем ставший уже традиционным опрос.
    Какая у нас годовая зарплата ?


    В опросе невозможно учесть все возможные ситуации.
    Поэтому просьба соблюдать следующие вынужденные ограничения:


    - Речь не идет- о доходе семьи, о неттозарплате, о разных социальных выплатах и доплатах.
    - Не идет речь также о тех, кто не работал или не живет в Германии
    - Не учитывает опрос и предпринимателей, в случае если они не могут указать свою годовую steuerpflichtige бруттозарплату
    - Не учитываются никакие личные нюансы, ваши вербунгкостен и необлагаемые налогом доплаты.


    Цель опроса только выяснить средний уровень зарплат работающих форумчан, независимо от их профессии, на одном рабочем месте и по возможности сравнить эти данные с ситуацией в общем по Германии.


    Посмотрите в абрехнунге за декабрь 2012 или в заполненной штоеркарте за 2012 вашу steuerpflichtige бруттозарплату за весь 2012 год и внесите эту цифру в наш опрос.
    Если имеется несколько источников дохода, то указывать только один. (Т.к. опрос проводится только по зарплате из одного источника)
    Зарплату других членов семьи не указывать. Свои зарплаты или доходы из других источников тоже не указывать.
    Если в течении года менялось рабочее место, терялась работа и так далее.
    - Тогда среднюю зарплату высчитать фиктивно.
    Взять суммарную зарплату с одного рабочего места за все отработанные месяца, разделить ее на количество отработанных месяцев и умножить на 12 месяцев.
    Так мы получим фиктивную зарплату за 12 месяцев.


    Опрос анонимен.
    Если вы сами не напишете, то никто не может узнать ваш личный ответ.
    Функция, "Изменять отданный ответ " - активирована.
    Достаточно еще раз отдать свой голос и ваш ответ в таблице изменится.
    Опрос закончится 31 мая.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Интересно, двое свыше 100.000 поставили. "Прикалываются" ребята или действительно? Сложно такие деньги заработать, очень сложно...
    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Интересно, двое свыше 100.000 поставили. "Прикалываются" ребята или действительно? Сложно такие деньги заработать, очень сложно...
    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!


    Все может быть.
    Нельзя конечно-же исключить, что это те люди, которые на все имеют собственное мнение и со всем несогласны.
    Возможно это те, кто не упустят шанс показать модератору раздела, что он идиот.
    Или, что этому опросу грош цена.
    Или просто вредители-тихушники.


    Если кто-то просто хочет пошутить, то я специально активировал каждому пользователю возможность изменить свой уже отданный голос.
    (для этого нужно просто еще раз проголосовать)


    Хочу в очередной раз повторить.
    Мне глубоко наплевать сколько зарабатывает кто-то из форумчан.
    Этот опрос сделали для вас, для тех, кому тоже интересно узнать чисто статистическое соотношение зарплат в Германии среди "нашего брата"


    Все варианты вопросов предусмотреть невозможно, для этого просто нет места.
    Поэтому опрос имеет ограничения, о которых я написал в опросе.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Чего то я не врубаюсь :rolleyes: вы свою зарплату указываете или семейный доход включая киндергельд ?( Мдаа писька у меня видимо маловата :D

  • Цитата

    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!


    улыбнуло,
    но мы не узнаем.....кто

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Так при зачатие размер роли не играет ;) Или всё так плохо?

    Та неее, просто я думал что Бавария относительно богатая земля и зарплаты сдесь более-менее :rolleyes: ,а оказывается "пиписки" судя по опросу у нас "баварцев" коротковаты- даже меряться стыдно ;) :D Блин надо срочно валить в более благополучную область :rolleyes: Троник скинь в личку местность где те люди (5 человек) живут,еще лучще их адреса :pfeifen: . Данке!

  • Или просто вредители-тихушники.


    Скорей всего.
    А ещё некорректно могут ответить те у кого мозгов, как у той блондинки.


    И нельзя ли сделать так, как например; нажал на цифру проголосовавших в строке и ники проголосовавших высветились?

  • И нельзя ли сделать так, как например; нажал на цифру проголосовавших в строке и ники проголосовавших высветились?

    Ты понимаешь, что такое анонимность? Это не только "скока" , это еще и тайна голосовал ли кто вообще.
    Тихушники фильтруются, они пропукают опрос)))))

  • Вообще было бы занятно ещё один опрос увидеть, где каждый мог бы выбрать свою профессию/квалификацию. Потом наложить один график на другой и показать детям. Типа "Учись, дуралей! Потом спасибо скажешь." ;)

  • Ты понимаешь, что такое анонимность? Это не только "скока" , это еще и тайна голосовал ли кто вообще.
    Тихушники фильтруются, они пропукают опрос)))))


    ты уверин ,что анонимность?.. я так понял вы там все видете судя по твоим постам в теме о исчезнувших темах, как насчет датеншутц?. ;) .. ,опрос слабенький, почему бы не узнать сколько машин ,какой марки, размер дома ,усчастка, количество золотых зубов...трусы какой марки носит ворумчанин/ка ?

  • Вообще было бы занятно ещё один опрос увидеть, где каждый мог бы выбрать свою профессию/квалификацию. Потом наложить один график на другой и показать детям. Типа "Учись, дуралей! Потом спасибо скажешь." ;)

    Хорошая идея.
    Вот как ее реализовать?

  • Цитата со слов пользователя »Wladdi«
    Тихушники фильтруются,


    Как они могут фильтроваться?


    ???
    Ты действительно веришь, что 6 (ШЕСТь!!!!!) из 160 форумчан имеют доход свыше 100.000 EUR/Jahr ?! Классно "профильтрованно".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Не был бы уверен-не говорил бы.

    Опрос принудительный? Тогда о чем колыхания?
    Который раз проводим? Тогда не флуди


    Команданте, я понимаю ,что хорошая мысля приходит опосля, у нас простых юзеров -лузеров такой возможности мысли вписывать ,последующии, в посты NET.Сравни мой пост и пост написанный 2-минутой раньше к стате модоратором, разницу увидишь ?Ирония по теме зарплата.