Давно хотел обсудить

  • Как мне надоели эти лживые росказни про "отработанный материал" и "на парады деньги есть, а на [матерей/детей/больных/инвалидов/ветеранов - вставь что хочешь] денег нет".


    Полная чушь, бред и ложь.


    Приведу пример, почему полная чушь. Вчера (т.е. 16.5.2013) по долгу службы случайно столкнулся с человеком. Молодой парень, живёт в Москве, в связи с болезнью инвалид и получает пенсию по инвалидности размером в 350 евро. Имеет в Москве однокомнатную квартиру, которая принадлежит ему лично, так как мать разменяла свою 3-х комнатную, чтобы он жил отдельно.


    Пацан получает 350 евро от государства, не работает, по вечерам играет в каком-то ансамбле по ресторанам и подрабатывает себе ещё пару копеек. И теперь приехал в Германию, чтобы навестить какого-то старого друга.


    А теперь расскажите мне, как тяжело живётся российским инвалидам-пенсионерам-ветеранам-всемвсемвсем.


  • А теперь расскажите мне, как тяжело живётся российским инвалидам-пенсионерам-ветеранам-всемвсемвсем.


    Да, я бы мог рассказать тебе. Примером бы послужил проработавший всю жизнь мой отец, который стал инвалидом и умер в 62 года.


  • Не у всех есть 3 комнатные квартиры в Москве которые можно разменять, да и Москва это не Россия.

  • Так раскрой 8)


    Всем желающим раскрытия темы - смотрите ТB, РОССИЯ 1, говорят об том-же.


    Смотрите и слушайте умных людей, делайте выводы, мотайте на ус и не ссорьтесь тут из-за ничего.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Как мне это всё надоело, :thumbdown: было же сказано за мкадом, не понятно ????, читаем тему. Простой пример , за мкадовом поселке городского типа где я родился ,люди, я повторюсь люди ,россияне зарабатывают 4000 рублей, по московскому телевизору просчитывали новогоднюю корзину на 4 персоны 5600-5900 рублей ,у кого был Новый год у кого нет.хватит тут херню гонять .Было бы явью что тут пропихиваешь, ты бы там жил, ваш образ жизни похож на салитёра.

  • 3,14здеть - оно не мешки ворочать.
    Жако наверняка знает как обстоит дело со льготными медикаментами. Когда их нет, а они жизненнонеобходимы и все эти сраные 350 евро улетают за две недели только на таблетки. Как оно, когда не берут в больницу и приходится делать уколы самим при застойной пневмонии. Как за теми же памперсами надо ездить за 40 км и не факт, что отстояв очередь, ты их получишь...
    Намного проще поговорить с москалями, послушать отчет Путлера за год и всех остальных обвинить во лжи.

  • Вообще-то 16е сегодня.


    ошибся, имелось в виду 15.5. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Буквально позавчера по ТВ казали передачу "Специальный корреспондент", где сначала был фильм "Болото", а потом обсуждение этого фильма.


    Кому интересно понять, что сейчас происходит в России, очень рекомендую.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ну врёшь ведь :rolleyes:


    Не все. Но есть такие.
    Знаю лично двоих в Кулундинском районе-не могут и 4000 заработать, помогает мама с пенсией 70000, ищут куда свалить.
    Ну да тема не об этом, смотрите лучше дуэль на эту тему по РОССИИ 1, Михалков-Гозман

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Жако наверняка знает как обстоит дело со льготными медикаментами. Когда их нет, а они жизненнонеобходимы и все эти сраные 350 евро улетают за две недели только на таблетки. Как оно, когда не берут в больницу и приходится делать уколы самим при застойной пневмонии. Как за теми же памперсами надо ездить за 40 км и не факт, что отстояв очередь, ты их получишь...
    Намного проще поговорить с москалями, послушать отчет Путлера за год и всех остальных обвинить во лжи.


    Ты эту историю сам придумал, да?


    Так вот, уважаемый, которому 3,14здеть - не мешки ворочать. Мои родственники в России за Уралом, которым нужна мед. помощь, навещаются каждый день социальной работницей, которая приносит и медикаменты, и еду, и даже выходит на улицу на прогулку с ними.


    Может, ты рассказываешь нам истории из 90-х годов, когда Ельцины с Гайдарами и Немцовыми уничтожали Россию и её народ? Этого не знаю. Но то, что твоя история не имеет никакого отношения к современности, это понятно и ребёнку.


    Одним словом, вброс не удался.


  • Да нет, это твой высер не удался. А ребенку понятно, что ты обычный звездабол и тролль. И кто такие истории будет выдумывать? Про современность...эта история началась летом 2008-го и и всё закончилось 23.06.2012. Вопросы?

  • И шо правительство виновато,все денежки на парад победы
    стратило?


    карпинсk, ты усомнился в зарплате ниже 4000 рублей - я привёл тебе пример.
    А кто в этом виноват - я не утверждал и не мне судить.


    Ещё раз - по теме: смотрите РОССИЯ 1, и думайте и голосуйте.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да нет, это твой высер не удался. А ребенку понятно, что ты обычный звездабол и тролль. И кто такие истории будет выдумывать? Про современность...эта история началась летом 2008-го и и всё закончилось 23.06.2012. Вопросы?


    Вопросов к тебе действительно нет никаких. И к твоей душещипательной истории, выдуманной тобой же, вопросов тоже нет. У меня к сказочникам вопросов не бывает.

  • карпинсk, ты усомнился в зарплате ниже 4000 рублей

    У меня соседка зарабатывает 250-300евриков
    в месяц и что это каким то образом показывает
    уровень жизни в Германии? Кто хочет и что то
    для этого делает, те зарабатывают не 4000 рублей,
    а намного больше.

  • Ежемесячные пенсионные выплаты нашим ветеранам войны составляют чуть меньше 30 тысяч рублей. По информации, опубликованной на сайте Пенсионного фонда РФ, после индексации в 2010 году средний размер пенсии, получаемый ветераном, составил 26.940 руб. Если учитывать дополнительное материальное обеспечение, ежемесячный денежный доход участников Великой Отечественной войны – 27 тысяч 864 рубля, а вдов погибших военнослужащих - 25 тысяч 21 рубль. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    27.864 рублей - это 689 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • Прошу в который раз вернуться к посту за номером 1:
    помпезные парады вместо социальных программ для ветеранов и самое главное для уч-ков ВОВ.
    Не ударяйтесь вы в вечную полемику кому на РУСИ ЖИТь хорошо.


    Невыездному теоретику: я седни в Москвии.
    Внутри МКАДА все зашибись. У групп населения означенных в пост. 1.
    А вот в Вожске -ЖОПА