Балкон

  • После всех реконструкций квартиры,дошла очередь и до балкона,теперь решаем что положить на пол оного.Посоветуйте ваш вариант.
    Жена настаивает на Holzfliesen, я сторонник обычной керамической плитки (блин дело скоро уже до развода дойдёт..) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • в любом случае если это действительно балкон ,а не просто террассса, то нужно изолировать и делать аншлюссы с дверями правельно, иначе вода будет поступать в дом .. кваратиру....
    А может жена права ..?))))
    Глянь вот это bankirai в гоогле жми на картинки).. флисы хммм..даже деревянные как то не то..это дерево тропическое .. не гниет 100 процентов проверенно ..единственный минус нужны шурупы а2 тоесть нержавейка.. после укладки пооходиш специальным маслом ..выглядит суппер

  • Хольцфлизен у меня уже 3 года лежат.Очень приятно по ним ходить.
    Недостаток: под ними собирается грязь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy грязь образуется в том случае если не продуман слив воды в сторону желобов или гулли .. в этом случае грязь будет тормозиться на своем основание ..

  • ты не прав, слив есть, дело в том что эти флизе имеют снизу карказ из рёбер для устойчивости, поэтому грязь там и тормозится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    грязь образуется в том случае если не продуман слив воды в сторону желобов или гулли


    поэтому я написал что со сливом грязь тоже собирается, но её не видно, только через некоторое время начнёт вонять :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В том году и у меня была подобная головная боль. У соседей снизу подтекало, поэтому нужен был вариант, что бы всё было водо-устойчивое.
    После долгих исследований предложений в интернете наткнулся на вариан Flüssigkunststoff. И остановился на нём.


    1) Можно использовать разный Untergrund
    2) Можно сделать самому.
    3) водо-устойчив


    Старая плитка была хоть и лопнута, но не шевелилась, поэтому "мазал" прямо на неё.
    Результат на лицо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут можно посмотреть видео.
    К сожалению точно этот продукт не купить. Они предлагают только через поставщика. Т.е. только если вам будет сама фирма и делать. Цены узнавал, они космические )))
    Я нашёл Tochtenfirma от них. Думаю даже что и сама жидкость таже, только подругому запакованна.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]