Potenzmittel - какой и сколько?

  • Цитата

    кто здесь на форуме ходит вместе с женой выбирать и покупать ей нижнее бельё?

    Для обыденного использования или для необычного?.... :)


    Купил чукча в Москве сексуальное женское белье, приехал домой, примерил на жену и делится впечатлением с друзьями:
    — Возбуждает, однако, все через него видать: и кожух, и валенки.

  • не женщина виновата , а стереотипы прошлого, закон степи, для начала вопрос , кто здесь на форуме ходит вместе с женой выбирать и покупать ей нижнее бельё?


    PS: шото мне подсказывает шо сейчас у пол форума будет разрыв шаблона


    Не знаю как там с разрывом шаблона, но терпеть не могу, когда мужчины в отделе женского белья ошиваются.
    Не шатайтесь по нашему интимному отделу!
    Не портьте нам удовольствие от шоппинга своими косыми взглядами и скучающим видом!
    Шагайте, короче, в отдел мужских трусов и ждите сюрприза в супружеской спальне.
    Если жена в форме и со вкусом, возможно, что и виагра вам не понадобится.:P

  • Не шатайтесь по нашему интимному отделу!
    Не портьте нам удовольствие от шоппинга своими косыми взглядами и скучающим видом!
    Шагайте, короче, в отдел мужских трусов и ждите сюрприза в супружеской спальне.

    наглый поклеп и инсинуация.
    Ты видела форумчан в отделе неглижей?)))) :tomate:

  • Ты видела форумчан в отделе неглижей?)))) :tomate:


    У вас же на лбу не написано "потомственный альрашенец"! Вот Аккерманец призывает ходить вместе с женами за бельишком, вдруг мы что нибудь несексуальное купим! Или это был просто вопрос, я его не всегда понимаю ?(
    Стареющие немцы это практикуют, чинно сидят на стульчике в примерочной, стреляют глазёнками по кабинкам....То ли бабушкам без них трусишек не подобрать, то ли в качестве спонсора, то ли просто от нечего делать.

  • Вот Аккерманец призывает ходить вместе с женами за бельишком, вдруг мы что нибудь несексуальное купим!

    Так ты адреснее, ужее мысли))))
    А то сразу: все мужуки - сволачи!)))))))) :tomate:

  • вот у Кыси разрыв шаблона уже начался, я понимаю люто бешеная ненависть к мужчинам ето пережитки прошлого, ни какой созидательности.

  • Вот Аккерманец призывает ходить вместе с женами за бельишком,

    :thumbup:



    Я хоть и не "стареющий" немец , иногда покупаю своей бельишко,мне просто показалось ,что Анатолий дал понять ,сексуальная жизнь у всех в своих руках, иначе таблэтки, если не прав ,простите.

  • Глупо , но для тебя , даааа.


    А мне кажется женское бельё покупать - это извращение, мне казалось всегда что если мужчины в этих отделах ходят ,то это "определённой только ориентации", для себя подбирают. :D

  • Не знаю как там с разрывом шаблона, но терпеть не могу, когда мужчины в отделе женского белья ошиваются.
    Не шатайтесь по нашему интимному отделу!
    Не портьте нам удовольствие от шоппинга своими косыми взглядами и скучающим видом!

    полностью поддерживаю...вообще,не люблю когда мужчины в отделах нижнего белья ошиваются,некоторые даже забывают,с кем они пришли..и косят глазами совсем в другую сторону..на молоденьких девчат..даже не успевают слюну вытирать..
    Женщина и без вас прекрасно знает,что сексуально а что нет..и знает как и в чём себя преподнести..


    Ну..прям без вас не обойтись..даже в покупке трусов.. 8o


    если мой муж принесёт мне нижнее бельё..я его не пойму и решу,что у него не все дома.. :D

  • А мне кажется женское бельё покупать - это извращение, мне казалось всегда что если мужчины в этих отделах ходят ,то это "определённой только ориентации", для себя подбирают.


    Тебе жена ,трусы не покупала ?..., там ты сам рулишь или на машинки с парусины шешь? Давай без намёков, если у вас, всё , пролитарским способом происходит,я рад за вас. Нам импровизация сказал да , завидуй. :D

  • Да брось, Толян.
    Неправ ты.


    Мне сдается, что Аккерман со своей колокольни прав, возможно имею домостроевские взгляды, но мне было бы неловко в разделе дамского белья с женой тусоваться, но если для кого-то это нормально, то почему бы и нет, главное ведь, чтобы паре это в кайф было, может у них ролевые игры такие ;)
    А к сути самой темы, то проблемы с потенцией, как мне кажется, больше в голове, если перед сексом думать - удастся удивить или нет, то от этого и сбои возможны, надо просто хотеть данную феминку и не заморачивать себе мозги насколько хорошо все пройдет.

  • вот у Кыси разрыв шаблона уже начался, я понимаю люто бешеная ненависть к мужчинам ето пережитки прошлого, ни какой созидательности.


    Это какой-то маниакальный синдром у вас, милый Мотя! Где про люто-бешено-ненавижу прочитали? Я к мужскому полу в общем и целом отношусь с большой любовью и уважением! :rosabrille:
    И подскажите в каком месте у меня "шаблон", а то что-то порвалось, а я не заштопала :blush2:


    Вы призываете мужиков ходить за бельишком, а я вам своё мнение женское огласила, не люблю когда в нашем отделе мужчины гуляют. Хотя понятно, никто меня про это не спрашивал, а засим удаляюсь, дабы не портить ваши мужские посиделки. :hexe:


    мне было бы неловко в разделе дамского белья с женой тусоваться, но если для кого-то это нормально, то почему бы и нет, главное ведь, чтобы паре это в кайф было, может у них ролевые игры такие ;)


    Ну если обоим нравится, так и я не против, пусть закупаются вместе и получают удовольствие. Лично я - за сюрприз, чего куплю, то и будет муж созерцать. Вот уж мне его точно в женский отдел не затащить :D

  • Вот так всегда и на всех без исключения русскоязычных форумах, открывается одна тема , а её потом повернут совсем в другую сторону. Человек нписал про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а её уже перевели к тому что, как купить бюстгалтер и какого размера :thumbsup: .Помнится у нас на спрахкурсе был учитель ( немец), стоило задать ему любой вопрос и к концу дня он нам раказывал как он будучи ( ещё в ГДР ) молодым студентом купил своей жене стринги и как она его чуть не выгнала и с каким трудом он потом эти стринги продал своей коллеге по работе. Может кто то из мужиков ответить, как часто вы ходити к урологу просто для провеки, как ходят женщины к геникологу, или кто скажет врачу, что у него есть проблемы с потенцией и попросить у него таблетки ?. Уверен таких еденицы и многие хотели бы знать об этом больше, но боятся говорить об этом открыто . Вспомните школьные годы когда при слове тычинка или пестик мы краснели и бледнели ( мальчики и девочки ) это сидит в нас и по сей день. Проблема потенции должна волновать обоих партнёров и обсуждаться должна открыто и обоюдноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., без усмешек и ухмылок.

  • Проблема потенции должна волновать обоих партнёров и обсуждаться должна открыто и обоюдно, без усмешек и ухмылок.


    Я думаю, что эректильная дисфункция - одно из самых серьезных жизненных испытаний для мужчин,
    и я не думаю, что кто-либо из вас, дорогие мужчины, когда-либо решиться признаться партнёрше о проблеме с потенцией.
    Если партнёрша не глупа, она сама забьёт тревогу, а бывают и такие, которые доводят мужчин до дипрессии, если у него возникли проблемы.
    Что касается покупки нижнего белья, то я с Кысей согласна- не гоже мужчинам лишать нас удовольствия шоппинга.
    Да и отсутствие новизны в сексе ведёт к снижению потенции.
    А тут я втайне купила красивое нижнее бельё, он меня раздевает и АХ.. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.... взрыв эмоций от увиденного!!!
    Если мужчина не получает новых впечатлений и эмоций, ему все сложнее становится поддерживать в себе сексуальное желание по отношению к партнёрше. Так что каждому своё- кому взрыв эмоций, кому..."мдя, на маникене смотрелось лучше.." :D