стиральная машина ,но мини..?

  • Вопрос в принципе в том,где купить такую ,как когда то были в союзе малютки?
    Цена до 150,-
    Сколько смотрю на амацоне,но всё не такое ,как нужно.
    Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    похожа внешним видом на "Малютка"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это Wäscheschleuder (отжималка), а не стиральная машинка. :D


    Думаю, вот эта фиговина есть что-то вроде "Малютки": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только вот не знаю стоит ли она и тех малых денег, за которые она продаётся...


    Ещё есть маленькие машинки на 3,5-4,5 кг. Они выглядят на вид как взрослые, только меньше размерами: 50 см в ширину, 45 см в глубину и так далее.

  • есть в голландии большой кемпинг-магазин (можно и по почте выписывать товары) - там я видел маленькую стиралку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю, вот эта фиговина есть что-то вроде "Малютки": Clatronic MWA3101


    Это тоже как бы не совсем то,что нужно .
    Там таймер стоит на 15 мин,заливаешь воду и только 15 минут крутит.
    Такое совсем не подходит ,вот в этом то и минус ,всех тех что я смотрела .(

  • есть в голландии большой кемпинг-магазин (можно и по почте выписывать товары) - там я видел маленькую стиралку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот такие и стоят на амацоне ,есть и по цене повыше,но незнаю можно ли в них за 15 минут нагреть воду хотя бы до 70 град?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извиняюсь, да это не стиралка... Но так на малютку похожа)))
    А вот такая ? Она узенькая:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Höhe in cm: 85 cm
    Tiefe in cm: 60 cm
    Breite in cm: 45 cм

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не не,гебраухт не подходит,но всё равно спасибо за помощь ;)
    Спасибо всем,буду искать дальше и думать что делать :thankyou:

  • Я конечно же не имела ввиду гебраухт.))) Тип стиралки такой?
    Не понятно Вам для себя, для дома, для семьи или для кэмпинга ? Или для одного человека - студента? бабули? дедули?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    такая машинка нужна в гараж,для стирки мазутных тряпок(
    Шеф ограничил бюджет до 150,- и не больше ,хоть тресни.
    А все те что я нашла и предлагаемые вами похожие.,и минус в них один -заливают воду и работают всего 15 минут.
    В гараже только холодная вода,другого аншлюса нет,вот и незнаю будут ли такие машинки качественно отстирывать ,ведь вода за 15 минут скорей всего не нагреется вообще.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эта стирает на 60 и на 40 градусов. Маловероятно что подобные машины стирают на высоких температурах, что они стирают хорошо и что они рассчитаны на частые стирки. Вашему шефу надо преодолеть жабу и купить нормальную машину, пусть маленькую, но евро за 300. Или выбрасывать "мазутные тряпки". Или сдавать их в прачечную.