Зимние олимпийские игры. Сочи 2014.

  • Он не только кородор Вылегжанину перекрывал , а мешал ему несколько раз до финешной прямой и недовал возможности обойти. Правильно что Россия подала протест. Ждём результата.

  • Заходишь на сайт АРД


    А...понятно,я думал ты про телевизионное вещание пишешь,вот и задумался как же можно такое проделать, 8|
    а с интернет вещанием всё ясно,спасибо. ;)

  • Протест россиян на результаты скиатлона отклонен.


    Протест, поданный Федерацией лыжных гонок России на результат мужского скиатлона на Олимпиаде, отклонен. Таким образом, четвертое место российского лыжника Максима Вылегжанина остается в силе

  • Кому интересно включаем и смотрим женский хоккей. Наши девчата с Ойре медельс будут отношения выяснять. :D Лично мне женский хоккей не интересен.

  • Протест россиян на результаты скиатлона отклонен.


    Протест, поданный Федерацией лыжных гонок России на результат мужского скиатлона на Олимпиаде, отклонен. Таким образом, четвертое место российского лыжника Максима Вылегжанина остается в силе


    Какое нарушение, что вы. Да и вообще, Это Вылегжанин помешал Сундбю. Максим должен был отъехать от Мартина и подождать, пока он финиширует.


    Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Олег #Перевозчиков о сути протеста национальной команды после мужского скиатлона.


    "Суть протеста в том, что норвежец Сундбю в финишном створе наступил своей лыжей на правую лыжу нашего спортсмена Максима Вылегжанина и помешал тому сделать финишный выпад. Если бы не эта помеха, у Максима была бы бронзовая медаль. Максим сейчас наверху, его опрашивают в судейском комитете. Кто сказал, что он куда то уехал? При протесте опрашиваются обе стороны, с норвежцем уже поговорили. На моей памяти наши протесты в таких случаях никогда не рассматривались в нашу пользу."

  • "Норвежский лыжник Мартин Сундбю, занявший третье место в скиатлоне, прокомментировал инцидент на финише гонки.


    На вопрос вашего корреспондента о том, считает ли он, что его борьба с Максимом Вылегжанином на финише была честной, норвежский гонщик, который опередил россиянина на 3 сотых секунды, сказал:


    – Все очень устали под конец гонки. Последние метров 10 были как в тумане. И я просто автоматически перешел на другую лыжню. Это не была подстава. Я бы никогда так не поступил. Мне очень жаль, если у кого-то осталось такое впечатление, такой сухой остаточек. Я был просто на последнем издыхании. Меня немного повело. Но я не мешал Максиму, я бы все равно его обошел. Он и сам ничего не понял, пока не финишировал, – сказал Сундбю. "


    Максим Вылегжанин
    "Боролись до конца, но что получилось, то получилось, - сказал Максим Вылегжанин. - Я примерно так и думал, что будет похожий финиш. До медали мне не хватило обогнать тех, кто финишировал впереди. Лыжи мои работали хорошо. Не знаю, что сделал неправильно, но я сделал все, что в моих силах".

  • Кому интересно включаем и смотрим женский хоккей. Наши девчата с Ойре медельс будут отношения выяснять. :D Лично мне женский хоккей не интересен.


    Напоминает мужской ,лет так 25-35 назад ;)

  • Конькобежка Ольга Граф приносит россиянам первую медаль Олимпийских Игр в Сочи!


    Она завоевала бронзу на дистанции 3000м.


    УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Неожиданно, скажем честно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всех болельщиков с перовой Российской бронзовой медалью на Олимпийских играх в конькабежном спорте О.Граф стала 3 на дистанции 3000 м

  • Наши девчата с Ойре медельс будут отношения выяснять. Лично мне женский хоккей не интересен.



    Вятка интересно или нет , но поболеть за девчат нужно , девчата же за наших парней болеют :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    обратите внимание на фото, если за такое не дисквалифицировать...

  • А...понятно,я думал ты про телевизионное вещание пишешь,вот и задумался как же можно такое проделать, 8|
    а с интернет вещанием всё ясно,спасибо. ;)


    Я подключаю ноут к телевизору и смотрю на большом экране если на ARD или ZDF идёт не то что я хочу, благо картинка вполне достойна.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©