Помидоры сезон 2014

  • мне нечего обижатся томатов много но нынче они резко все спеть начали

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • не смотря на то что в теплице почти все кусты засохли на корню- пропадать начали уже в июле -
    урожай от помидор на улице под укрытием очень не плохой и все томаты нынче вкусные
    и сладкие, хотя лета то не было.


    Шапка мономаха
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."


    Золотые купола - Сане спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Гранённые - somm, спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Blush


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • самые сладкие:
    малахитовая шкатулка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Загадка природы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сахарный пудовочок, он нынче даже слаще розового мёда был


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Purple Dragon


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • одно мне не понравилось этим летом: завязи полно, но половина так и осталась
    в размере бусинки, в конце августа все срезала, толку всё равно бы с них не было.
    Ах да мой Юбилейный Тарасенко от циб. сада выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • одно мне не понравилось этим летом: завязи полно, но половина так и осталась
    в размере бусинки, в конце августа все срезала, толку всё равно бы с них не было.
    Ах да мой Юбилейный Тарасенко от циб. сада выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тарасенко Юбилейный выглядит так :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    : завязи полно, но половина так и осталась
    в размере бусинки

    Погода. Плохое лето. У меня так же.

  • Все сорта по своему вкусны и употребляются в пишу поразному.В странах с большим колличеством солнечных дней, этот сорт очень даже вкусный будет,у нас же его оптимально засаливать,делать "Хреновину-Аджику"

  • Всем привет!!! Я здесь новенькая, только сегодня узнала о существовании этого форума, очень заинтересовалась. У меня есть сад и маленький огород-это моё хобби. Томаты у меня растут в теплице. В этом году сажала 13 сортов: Будёновка, Чёрный Принц, Медовый гигант, Герман Пинк, Анна Герман, Чухлома, Золотой дождь, Гуливер, Матрёшка, Оранжевое сердце, Agro, Caprese, Перцевидный. Урожай хороший. Фото не могу вставить. Может кто подскажет, как я могу это сделать. Заранее благодарю.

  • Фото не могу вставить. Может кто подскажет, как я могу это сделать. Заранее благодарю.


    Huebschefrau добро пожаловать в наш сад! :)


    фото можете загрузить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и скапировав ссылку фотографии здесь на сайте в панеле управления , добавить изображение. если непоняли обраащайтесь в личку .


    Интересный у вас подбор помидор ! у меня в этом году из ваших сортов росли чухлома и Чёрный принц. Так же очень много новых сортов таких как Великий Войн , Шоколадное Чудо , Медово-Сахарный и много других сортов.

  • Как урожайность в этом году дружище?


    Саня урожайность отличная! :thumbsup: очень много в этом году помидор , все неможем осилить , приходится раздавать , делать сок и запасы на зиму . Как у тебя?

  • Виталка ! Помидоров куча, хотя в начaле были у мeня сомнения, все в зелёных и бурых,благо спеют сейчас медленней,мы справляемся, а в июле раздавали,на работу брали для коллег.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] мои томаты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Huebschefrau фото !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Huebschefrau отличные помидоры! :thumbsup:

  • Интересный у вас подбор помидор ! у меня в этом году из ваших сортов росли чухлома и Чёрный принц. Так же очень много новых сортов таких как Великий Войн , Шоколадное Чудо , Медово-Сахарный и много других сортов.

    и что вы скажете про Чухлому и Чёрный принц?...как они себя показали?...Чухломой я недовольна, сорт мне этот не нравится, сажать больше не буду, а вот Черный принц дал очень много томатиков, на вкус приятный, сочный, кисло-сладкий. А где покупали семена новых сортов. Я свои сорта покупала в Москве (каждый год бываю у своих детей). А здесь можно обменяться семенами? у меня своих много, в прошлом году было 14 других сортов.

  • Huebschefrau со мной можно на ты :) Чухлому мы обычно маринуем как и трюфеля , делаем салатики для зимы. Черный принц наверно здесь всем известный по своему вкусу , мне он нравится , в этом году мне ешё приглянулся сорт Чудо Земли и Хлебосольный. Вот мои выбор помидор которые лично мне нравятся по вкусу , из жёлтых это Золотые Купола , Медовый Спас, Медово-Сахарный . красные Бабушкин Секрет , Сахарный Бизон (Вождь Краснокожих) ,Розовый Мёд ,Медвежья Лапа, Чудо Земли , Малиновка , Шапка Мономаха . чёрные Чёрный Принц , Шоколадное Чудо , зелёные Малахитовая Шкатулка , Киви , Зелёная Зебра. я обычно покупаю в сибири семена сибсада , так-же обмениваемся семенами с ребятами здесь на сайте! в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня собрал последние помидоры в этом году
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сегодня собрал последние помидоры-сезон закончился.
    Это последние снимки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это один из сортов так называемых Flaschentomaten и жолтые лампочки , точного названия не знаю. ?(