Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Ребят .. поменять На Русский F8090 Так и не могу
    то что обвёл красным не кликабельно ..
    Вертуальным пультом info+factory ну не зхадит он в СМеню ..
    но сам пульт работает проверено громкостью..
    Что можно сделать что бы заставить эту функцию Кликаться ??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А как быть в этом случае ???

  • ну теперь ОК жми,и по моему кнопкой переключения каналов ищи россию,там должна же стоять подсказка куда нужно жамкать

  • если бы эта строчка была активна - то и проблем не было ;)
    (поменять регион своего ТВ при помощи заводского или самодельного сервисного пульта - диоды )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ну теперь ОК жми,и по моему кнопкой переключения каналов ищи россию,там должна же стоять подсказка куда нужно жамкать


    Извени конечно .. Но ты читать умеешь ??
    НЕ Активна она ...а значит просто перепрыгивает .. эту функцию....

  • то что обвёл красным не кликабельно .. ...............а вот это ты имел ввиду что не активна? ну теперь прочитал ,извени не заметил ;)

  • Ну что вы так зациклились на русском языке в меню , он нужен только для Ютуба . Так ставьте Лмод , у Светы есть Ютуб на русском . Не удалось сменить регион , и не надо , Все русские виджеты есть на форуме.самец и даже больше чем в магазине АППС , Всё равно надо будет устанавливать некоторые виджеты с помощью какого нибудь приложения для установки виджетов . Ставьте русские виджеты на немецкий регион и будет у вас два региона .

  • А как быть в этом случае ???

    в этом случае, тебе надо почитать это: l7awyjl9l.blogspot.de/2012/11/samsungtv.html
    на своем f8090 я сменил
    регион без проблем с пульта, ( Mute Return Vol+ CH^ Mute ) поэтому
    способ, описанный по ссылке, мной не проверен .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TSCHAG ().

  • как всегда ,ни каких изменений я не увидел,все работает так же как и было :thumbsup:

  • Привет всем
    Кто пользуется SamyGO
    хотел прикрутить ,но что то пошло не правильно ftp работает,а телнет нет(вроде последнюю версию брал)
    ...и еще не понял в какую папку загонять биссовские ключи
    (Написал сдесь ,потому что тему не нашел....подскажите где искать)

  • Ребят!!
    из за постоянных зависаний картинки ..(думаю из за слабого сигнала интенета ..)
    приобрёл себе Fritz!WLAN Repeater 310
    что бы как то улудьшить сигнал ..но проблема в том что телевизор не видет почему то тего
    может есть идеии почему ?? и что можно зделать ..?

    Файлы

    • Fritz!wlan.jpg

      (4.77 kB, скачали 27 раз, последнее скачивание: )