завелся вирус, как его убрать

  • Стоит виндоус 7 антивирус авира.попал вирус какойто, не могу зайти не на какой сайт.во всех браузерах вылазит какято реклама и не могу открыть страницы.куча мусора вылазит.как с этим бороться

  • Для начала сканировать систему авирой , если несправится с заразой , установи Др веб курельт он должен вылечить , если и это не поможет , то будем дальше лечить подругому. По подробней опиши какая имменно Авира стояла?

  • попробуй каспером, на его страничке есть безплатная версия, на один месяц.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • качни это .. как правило помогает ..Avira PC Cleaner
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ещё лудьше этим..DE-Cleaner powered by Kaspersky
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Авира бесплатная стоит.скачиваю сейчас dr web security Space pro 9.0.0.10081 final. Авирой сканировал нечего не находит


    Welkin ненужно скачивать этот антивирус , Dr web curelt эта специалная лечущая прога вот его нужно скачать , и ненужно авиру удалять пока, сейчас я тебе дам ссылку на него . а вот откат можешь сделать как ja1973 писал , но это может и непомошь если система заражена.


  • Welkin ненужно скачивать этот антивирус , Dr web curelt эта специалная лечущая прога вот его нужно скачать , и ненужно авиру удалять пока, сейчас я тебе дам ссылку на него . а вот откат можешь сделать как ja1973 писал , но это может и непомошь если система заражена.

    Большое спасибо, жду ссылку.

  • PC Cleaner запускается с USB и обсолютно ничем не повредит ..либо найдёт либо нет .(попытка не пытка )
    ты бы зделал скрин монитора .. и показал здесь .что бы знать о чем речь идёт ( о каких роекламах )

  • У меня в mazilla такаеже фигня была пару раз после сына рекламма левая выскакива и постоянно на другие страницы перекидывал,нортон не чего не нашол помогла полноя переустановка браузера но сначала сделай резервную копию браузера для вастоновления потом удали сам браузер и не забуть потом удалить папку с c/Programm от mazilla, когда установиш mazilla востанови всё из резервной копии и установи сразу adbloker приложения от рекламы вроде так называется, удачи!!извеняюсь за ошибки пешу с телефона

  • Пару дней назад у жены на компе боролся с такой же проблемой. Удалял расширения, поисковики, журналы в браузерах. Чистил кэш, куки, автозагрузки и т.д. при помощи "Ccleaner", при перезагрузке опять хрень...
    Короче такая прога " Plus HD 5.5" прописалась в винде как " хилфспрограмм". Деинсталировать себя не давала. Нашел её в винде и просто удалил. Всё заново почистил и теперь наш "родной" гугль единственный и неповторимый остался. Кстати прога загрузилась при переустановке скайпа, с какой страницы скайп стягивали я не знаю.

  • "завелся вирус, как его убрать"


    AVAST :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аваст мышей не ловит, бесплатный афг лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    аваст мышей не ловит, бесплатный афг лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Статистика, дело тонкое. Скачать можно там же: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем aleganskij ().