Загадка.

  • Это министры обороны (слева на право) Норвегии (Ine Marie Eriksen Søreide), Швеции (Karin Enström), Голландии (Jeanine Hennis-Plasschaert) и Германии (Ursula von der Leyen)
    угадал? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Угадал :) Вот это "сила" и к тому же военная :rolleyes:


    Это либеральный бред.Все перевернулось в мире за последнее время.Все с ног на голову.Женщины и война вещи несовместимые. :D Но,как загадка очень прикольно и познавательно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кстати, наша оборонная леди, Урсула фон дер Ляен, может из этой четверки наименее "прекрасная", но она настоящая "убийца" на политической арене. Леди с медицинским и экономическим образованием, мать семерых детей, политик, умеющий отстаивть и продавливать свои идеи (кстати о содержании этих самых идей я сейчас не говорю, а просто о методике). Она - потенциальная преемница Ангелы Меркель. Если не накосячит на своем нынешнем посту. В сфере оборонной промышленности вращаются немалые средства. Можно вступить в... какую-нибудь аферу как сознательно, так и не желая того. По крайней мере она в одном из интервью обещала потратить на защиту наших солдат очень большие средства. Посмотрим, что из этого выйдет.

  • Отгадайте что обьединяет этих прекрасных женщин?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Отсутствие полового влечения и партнера, иначе бабы терминаторши :D