Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • "Не правильно вы ботерброд едите"

    Такие фонарики под седлом должны болтаться:)

    это мы знаем

    они туда переедут как только выеду

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всё покупают е байке...

    Я повременю, пока могу сам крутить.

    Боюсь "разлениться" с е- подмогой.

    я лично часто отключаю подмогу, ну а где бугорки включаю. очень даже вещь полезная :zitat:

    Samsung UE49MU6170

  • Всё покупают е байке...

    Я повременю, пока могу сам крутить.

    Боюсь "разлениться" с е- подмогой.

    С электробайком можно за день прокатить намного больше. Коллега раньше проезжал за день 30-40, потом ибайку куплял и стал 80-100 проезжать.

  • Цитата

    я лично часто отключаю подмогу, ну а где бугорки включаю. очень даже вещь полезная

    И я так, зато теперь и к Мозель и к Райну, живу между двумя реками, могу спускаться без боязненно. Ну а то что выжидаешь, так я тоже считаю, правильно, надо сначала ВСЕ возможности исчерпать.

  • С электробайком можно за день прокатить намного больше. Коллега раньше проезжал за день 30-40, потом ибайку куплял и стал 80-100 проезжать.

    Это высказывание я слышал уже часто от всевозможных коллег. На практике коллега с педелеком с батареей на 450 Втч раньше мог проехать со мной МТБ тур на 60 км, а с батареей на 500 Втч теперь может 70 км. Набор высоты где-то 900-1000 м. По плоскачу, с минимальной поддержкой, и с гигантским аккумом на 750 Втч, которые относительно недавно появились, может можно и больше проехать.

  • На практике коллега с педелеком с батареей на 450 Втч раньше мог проехать со мной МТБ тур на 60 км

    Максимум, если, как я к рекам спускаюсь, спускаться можно, только подниматься трудно, высота 500, но затяжно ;), другое время, если бываю на Nordsee, там и 400 км проеду :)

  • Всё покупают е байке...

    Я повременю, пока могу сам крутить.

    Боюсь "разлениться" с е- подмогой.

    С электробайком можно за день прокатить намного больше. Коллега раньше проезжал за день 30-40, потом ибайку куплял и стал 80-100 проезжать.

    Так я и на "простом" за сотню могу катать:P

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • С электробайком можно за день прокатить намного больше. Коллега раньше проезжал за день 30-40, потом ибайку куплял и стал 80-100 проезжать.

    Это высказывание я слышал уже часто от всевозможных коллег. На практике коллега с педелеком с батареей на 450 Втч раньше мог проехать со мной МТБ тур на 60 км, а с батареей на 500 Втч теперь может 70 км. Набор высоты где-то 900-1000 м. По плоскачу, с минимальной поддержкой, и с гигантским аккумом на 750 Втч, которые относительно недавно появились, может можно и больше проехать.

    Я сам его треки видел, там реально столько. У тебя тоже педелек?

  • С электробайком можно за день прокатить намного больше. Коллега раньше проезжал за день 30-40, потом ибайку куплял и стал 80-100 проезжать.

    Так я и на "простом" за сотню могу катать:P

    на шоссере, может и сделаешь На МТБ с набором 1.5-2000 навряд ли.

  • Harz. Между Касселем и Ганновер.

    Точнее Göttingen Osterde

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • У меня биобайк

    Как ты с ним удержался в одном темпе? Я два раза пробовал с разными и после этого не езжу в компании простой-ибайк. Оба раза им было откровенно скучно ждать меня на тягунах, усталость тоже на порядок больше.

  • "похвастаюсь" прошлым летом на дешёвой Meride, мотался на Брокен,

    108км ,туда-обратно.и 1300hm.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Через 11дней надеюсь 61 й день рождения, в узком семейном кругу отметить.

    Планы на сезон большие, столько дорог ещё не проехано, жалею что раньше не начал кататься.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Дима В целом на весь круг у меня средняя скорость больше чем у него. На подъёмах он меня конечно делает, а на плоскаче и на спусках я его.

    А каким образом на спусках и плоскаче ты его уделываешь?

  • Дима В целом на весь круг у меня средняя скорость больше чем у него. На подъёмах он меня конечно делает, а на плоскаче и на спусках я его.

    Люблю тоже на шоссеере ебайкеров"делать" :P

    Но техника все лучше становится, а мы старее, когда то и я куплю с моторчик ом.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.