посоветуйте детскую коляску!!

  • сообственно вопрос в названии темы!! ищем коляску!!))))) были в магазинах, там впаривают за 800/1200 евро. нам впринципе это дорого хотелось что нибудь по проще но чтоб номального качества!! посоветуйте где и что посмотреть!!!! спасибо!

  • могу посоветовать одно
    Lufträder mit 12 zoll


    а какую коляску... в ebayмного продают с польши
    там как три в одной
    коллега по работе у меня брал и вроде стоили 200-300 евро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот примерно такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • под Славкиным ангеботом,полно других видов,присмотрись например к розовой или соседней,отличный ваген,и колёса передние крутятся.

  • Hartan Racer S. Без накачивающихся колёс (которые в зависимости от используемых дорог могут быть минусом, а не плюсом), зато с поворачивающимися. Это "стандартная" немецкая коляска, практически у всех коллег/знакомых и прочих такие были. Она конечно не самая дешёвая, но и не 800 Евро стоит. Мы в такой двух детей откатали, а потом её ещё и продали подержанной, довольно неплохо, насколько я помню.

  • могу посоветовать одно
    Lufträder mit 12 zoll

    а можно узнать причину?


    четвёртый год катаем вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проблем с колёсами не ощущаем. :popcorn:


    ps: teutonia cosmo 10

  • Ну... некоторые или и правда гоняют по буеракам и по булыжной мостовой, или просто очень осторожны и хотят оградить дитя от сотрясения мозга. У меня друг купил с надувными колёсами, по-моему раза четыре латал камеры, в самый неподходящий момент. У Hartan например колёса из вспененной резины и они довольно мягкие, мы никакого дискомфорта не ощущали, тем более в городе.

  • у нас тоже Хартан. Очень довольны, едет мягко и легко.
    И продать всегда сможешь.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • максикози (Maxi Cosi) это фирма, такая же как Hartan или Teutonia :D


    вопрос вероятно в BabySchale, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)
    то есть надо покупать вот такой адаптер, чтобы поставить BabySchale от например Maxi Cosi

  • становится картина более менее понятной!!! получается , что в цене разница хорощей , самой хорощей и лучшей минимальна!
    например если взять тот же нартан рйсер то он стоит 550 евро плю адаптер и макси кози получаем примерно 750 евро а это уже почти топавая модель Joolz Day II Komplettset XL. так что есть надчем подумать

  • Оренбургский
    да, как то так.


    я тебе посоветую проехаться по детским магазинам. там комплекты можно дешевле взять чем они в инете получаются.
    ну или б\у. глянь в kleinanzeige по месту жительства.

  • почитал отзывы все очень довольны Hartan Racer S !! спасибо за совет!!!где его лучше заказать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот первая ссылка на вскидку,и кстати снизу ,есть объявление с максикози,но это всё б/у

  • бу не подходит.... в магазинах был . посмотрел . сегодня полазил по интернету. и нечего не понял. вернее 2 варианта как сказал Влади у поляков вот один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или в магазине дорогую в сборе.

  • Google ist dein Freund und Helfer:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ищем самого дешёвого продавца, смотрим, есть ли у него нужные причиндалы. Если нет, переходим к следующему. Так же не пренебрегаем ибеем, очень часто самые дешёвые продавцы (марочных!) колясок и детских сидений тусят именно там! Я там много чего купил. И продал тоже. :D


    ТС, если ты не знал, что такое MaxiCosi, то может тебе и адаптер нужен не под MaxiCosi, а скажем под Römer Baby-Safe, ась? Вообще эта Babyschale - это только фаза, причём фаза очень короткая. Потом уже довольно быстро понадобится что-то вроде Römer King, а такое в коляску уже никак не адаптируется. Как ты запросто можешь угадать по моим постам - я принадлежу к секте Römer-Britax, а не к секте MaxiCosi. Это как Canon и Nikon, только про детские сиденья :D

  • чо не очень при поворотах)


    ну как нравиться
    мне лично не сложно нажать немного ручку чтобы передние колёса приподнялись и повернуть коляску
    всё дело вкуса и желания


    а можно узнать причину?


    конечно можно
    до этого была с маленькими и которые поворачиваются
    так во когда ведёшь коляску по pflastersteine то чувствуется каждый камешек
    вот представь себе что ты едешь на машине у которой нет резины а просто сверху фельги ещё слой твёрдого пластика


    вот третьему и взяли ( вернее нам она досталась от других ) с резиновыми от ABC Design и не жалеем
    жена даже может одна её по ступенькам спускать, просто не несёт а медленно катит и нет проблем


    ну эт одело хозяйское кто что хочет тот и берёт
    я исхожу из собственного опыта


    и кстати по бездорожью на резиновом ходу и с большими колёсами на много лучше чем с маленькими

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007


    да, обосновано. теперь понятно. :thankyou:
    тут видать от конкретной модели зависит.
    на нашей колёса вертятся и так же фиксируются.
    + если сильно захотеть, то можно заменить на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так же видел в магазине сразу с такими.

  • советую Teutona Cosmo, четвертый год ни каких поломок и легко катится. у знакомых на второй год от ABC сломалась/развалилась, но и катилась не очень легко...


    пс:
    покупали онляйн

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fanat78 ().