WinXP Professional RUS

  • :no:
    нехорошо это только шеф в отпуск улетел сразу варез в открытую ставить
    сказал-бы знаешь где есть а линк телегой



    :no:

  • Привет мужики я вот себе с Руссланда заказал Wind XP Profi!
    сКажите его просто надо будет заинстолировать или же как то нужно сформатировать мой Wind XP home (OEM) ?

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...
    Привет мужики я вот себе с Руссланда заказал Wind XP Profi!
    сКажите его просто надо будет заинстолировать или же как то нужно сформатировать мой Wind XP home (OEM) ?


    Menia eto tose interesuet ia bi tose ne otkasalsia ot russ XP

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • sprashivaetsya na kakoi hren vam russkii win? ?(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • На сколько я знаю много кто привозил windows с рассие 30 дней и потом начинает компютер глючить 8o что только не пробовали ни чего не помогает пока русский windows не убрали :))

  • ЛЫСЫ- Понимаеш я его с Казахстана заказывал,а не с Росии может не будит с ума сходить ??? но пока не инстолировал жду умных советов и если даже что и случится с ним всёровно он стоил мне 10 Евро !


    Цитата

    По словам пользователя ЛЫСЫ ...
    На сколько я знаю много кто привозил windows с рассие 30 дней и потом начинает компютер глючить 8o что только не пробовали ни чего не помогает пока русский windows не убрали :))

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...


    Menia eto tose interesuet ia bi tose ne otkasalsia ot russ XP


    Могу поделится!
    Есле что... :D


    Я его на 500том процесоре и с 56мб рам. Инсталиревал. Работает как часики.

  • waffe - Привет скажи если у меня сейчас ХРноме как мне лутше заинстолировать "ХР профи Русс"как то нужно сформатировать ХР Номе? Я просто не хочу беды натворить спеша в этом деле !????






  • Есле я не ошибаюсь тебе надо бы разделить фестплату...


    Вот тут название программы...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есле повезёт может кто и ответит чтонебуть попользеванию...

  • Спасибо конечно но столько качать? с моим Модемом это не серьёзно !Partition Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 22мб.
    [QUOTE]По словам пользователя waffe ...
    Есле я не ошибаюсь тебе надо бы разделить фестплату...


    Вот тут название программы...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есле повезёт может кто и ответит чтонебуть попользеванию...

  • Цитата

    Не знаю, у меня уже больше полгода русский XP Professional стоит и никаких проблем ещё не было...


    знаешь мне тоже передали рускую версию xp не черта не могу с ней сделать постоянно ошибка не dll он не может прочитать ша заказал 15 ноября привезут с казахстана как говорят там всё рабочее торгуют меленим стоит руский но висит на постой достал уже ка xp руский всё ок :??? имею в виду не висит :?

  • A u menja stojal, russkii Millenium, potom win 2000 pro, potom XP i vse eto s nemeckin XP i ni kakih problem ne bylo.Platu delil s progoi Akronis, no slyhal, chto XP mojno lüboi win bez vsjakoi progi stavit.

  • Цитата

    По словам пользователя boton ...
    A u menja stojal, russkii Millenium, potom win 2000 pro, potom XP i vse eto s nemeckin XP i ni kakih problem ne bylo.Platu delil s progoi Akronis, no slyhal, chto XP mojno lüboi win bez vsjakoi progi stavit.



    Я Acronis давно использую... очень доволен.. :)) ,
    Ей ведь не только плату делить можно, но и бутменеджер там есть :))