Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Всё верно, спасибо за быструю помощь, но линк так и не работает: "Ошибка записи в БД! Повторите попытку позднее."


    А насчёт Девелоп, я думал это обязательно для установки разных виджетов...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • другу передай , что всё можно сделать если шибко захотеть .... и не вставая с дивана ;)
    за твой тв очень рад :)

    Другу обьяснил, что нужно делать дальше. Да и мне боязно, перешивать еще не пробовал.
    А вешь-то ЧуЖаЯ, ДоРоГаЯ! ?(

  • Телевизор UE50JU6450
    перестали все виджеты работать, перегружал фритц бокс и отключал телик. Решил их удалить и снова с усб загнать и теперь ни в какую не идёт а раньше без проблем работало. Походу обновился сам, посмотрел прошивку 1422. Какая раньше была не знаю.

  • Возвращайся обратно на несколько страниц этой темы и получишь ответ на свою проблему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читал её, поэтому и понял что прошился. Инстркцию что то не пойму


    На сайте у самсунга посмотри название своей прошивки ...
    вот так люди примерно делают ...
    1)Закинул содержимое в корень флэхи, которую предваритель отформатировал в FAT32 !!!
    2) Воткнул её в телик и выбрал в системном меню тв -> Поддержка -> Обновить
    Далее телик предложит обновить с USB - Ok
    3) далее он сообщает что обнаружена новая прошивка и предалгает обновить с 1422 на 0
    4) Далее обновляемся.
    5) когда телик уходит в ребут в конце прошивки вынимаем флэху.
    6) У меня уже на второй флэхе была записана скачанная с сайта самсунга последняя прошива 1412.1 для моего тв. Я её распаковал и закинул на эту вторую флэху.
    Вставил в телик и далее как и в первом случае выбрал в системном меню тв -> Поддержка -> Обновить
    Далее телик предложит обновить с USB - Ok
    7) Всё поставилось и виджеты снова ставятся как и прежде !


    с первого пункта не понятно что ложить на усб , то ли ориг. прошивку с самсунга, то ли другую. но оригинальную написано надо ложить только в пункте 6. тогда чем шить в первом пункте не пойму ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 19alex73 ().

  • Нужно сбросить прошивку телевизора до нулевой, для этого скачиваем один из подходящих файлов - . Узнать какая прошивка подходит вашему телевизору очень просто, название идентично ранее скачанной прошивки, в случае TKMFDEUC Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Перестают работать все виджеты или же только не лицензированные?

    только не лицензированные не работают, ориг. аппсы от самсунга работают

  • Цитата

    Нулевую прошивку качнул а вот другую найти немогу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь твоя качай упграде, распаковать не забудь и потом в открытом виде файлы из папок положить на усб. ну а дальше по инструкции.
    Unterstutzung- Software Update место куда зайти для прошивки и там же отключить авт. обновление.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 19alex73 ().

  • попробуй переустановить, всё равно другой нет пока. или ещё может на нулевой остаться, хотя я не уверен будет работать или нет.

  • Так вот на этой 1421.2 неработают сторонии виджеты.



    в твоём случае всё сложно - для девятки на офицалке поставили сразу эту прошивку 1421 ( глючная ) .... какая до этого была -неизвестно
    но как бы нужно пробывать это ПО 1412.1
    из ходя из этого сайта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в любом случае - если не та то ТВ её не увидет ..... поставишь снова 1421

  • Неа не пойдёт, у них немного неправильно насчёт
    Europe:
    T-HKPDEUC-1411.0 ( TV model name : UEXXJSXXXX)
    T-HKMDEUC-1411.0 ( TV model name : UEXXJUXXXX)
    T-HKMFDEUC-1412.1 ( TV model name : UEXXJXXXX)


    Надо так, для JS9ххх а для JS8XXX примерно так
    Europe:
    T-HKPDEUC-12xx-14xx( TV model name : UEXXJS9XXX)
    T-HKMDEUC-1411.0 ( TV model name : UEXXJUXXXX, UEXXJS8XXX)
    T-HKMFDEUC-1412.1 ( TV model name : UEXXJXXXX)



    JS9XXX Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    30-05-15 ----- T-HKPDEUC-1210.1


    15-07-15--------T-HKPDEUC-1212.2


    08-12-15--------T-HKPDEUC-1421.2



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • знаю что буковки не совпадают ...
    и здесь тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотя ,можно попробывать...