Слушать музыку через AUX


  • Скажи что в моём посту номер 2 не верно? Адаптер, о котором ТС спрашивает работает в обратную сторону MP3player, Radio, TV (3,5klinke) ---> USB-Наушники например.


    извини, ты тоже прав. Этот адаптер не решит задачу, которую ставит ТС

  • Этот адаптер не решит задачу, которую ставит ТС


    пришёл Pocc и раставил всё на свои места, кто прав, кто нет, не удосужившись хоть немного поискать инфы, оценка этому однозначно :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    а теперь ещё раз для инфы:


    3.5mm Usb Aux Audio Klinke Kabel Buchse Adapter


    Diese Kabel 3.5mm Stecker im Auto an der AUX-Schnittstelle, auf der anderen Seite des USB-Verbindung auf dem USB-Flash-Laufwerk. Um die automatische Wiedergabe Songs USB-Disk zu realisieren. Abspielen von Musik ist reine Klangfarbe sauber


    Produktbeschreibung:


    Kompatibel mit: ACHTUNG Nicht alle Autoradios sind Kompatibel. Ihr Autoradio muss einen aktiven AUX-Decoder besitzen. Bitte Informieren Sie sich vor dem Kauf in der Bedienungsanleitung oder beim Hersteller Ihres Autoradios.

  • оценка этому однозначно


    ну, ну, ты этот адаптер подсоединял?
    кроме как ангебот на ебае с гугловским переводом ещё инфа есть?
    может ты расскажешь, как преобразуется в этом адаптере мп3 файл с усб стика в аналоговый аудиосигнал?
    и заодно, что это за зверь "ein aktiver AUX-Decoder"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • AUX - обычный линейный вход усилителя НЧ радиоприемника (магнитолы, USW)
    Я брал несколько лет назад после того как забывал в автомобиле Смартфон, подлюченный по кабельку с этим AUX входом,
    адаптер Блютуз - AUX от Belkin. Теперь можно смартфон, как источник музыки или как ONLINE RADIO и в кармане держать.
    Сейчас глянул - продаётся еще сей адаптер:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для питания ему нужны 12 вольт от прикуривателя. Если курите, то понадобится разветвитель.

  • Короче бред какой-то в теме.


    За Ваши деньги китайцы любой адаптер состряпать могут, а вот будет ли он работать, их не волнует!


    Барнаул
    Ты походу тут только один такой кто в теме. :wacko:

  • ну погуглить поди и сам сможешь, или ?


    могу конечно, я сразу же погуглил. Я же тоже могу ошибаться и многого не знать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и ебай с амазоном с одним и тем же китайско-гуглевским текстом.
    Подумай сам. МП3 файл - это биты и байты, записанные на магнитном носителе. Я уже молчу про алгоритмы компрессии и т.д. в мп3 формате.
    AUX-IN это "линейный вход усилителя НЧ радиоприемника (магнитолы, USW)" как написал Влад27, т.е. аналоговый электрический сигнал
    Как первое преобразуется во второе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • В аналоговый вход цифру без предварительного преобразования передать невозможно! Такое преобразование делает любой mp3-плеер, телефон (на наушники) и др. Кроме того, нужно проигрыванием и управлять, т.е. выбор песТни, альбома, перемотка и т.д...


    ......................................................................


    У меня таже песТня была с магнитолой Сони, через AUX я ничего не подключал, т.к. неудобно управлять внешним плеером/телефоном и не очень качественный звук. Ни УСБ, ни картенлезера у неё не было. Просто купил парочку CD-RW и писал на них mp3, с них и слушал. Надоело, стёр и записал другие... На 700 mb много mp3 помещалось, это ж не Аudio CD. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Барнаул
    Ты походу тут только один такой кто в теме. :вацко:


    да нет, не один, ты похоже тоже


    может ты расскажешь, как преобразуется в этом адаптере мп3 файл с усб стика в аналоговый аудиосигнал?


    я это где то написал ? имею ввиду [usb-stik]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У меня таже песТня была с магнитолой Сони, через AUX я ничего не подключал, т.к. неудобно управлять внешним плеером/телефоном и не очень качественный звук. Ни УСБ, ни картенлезера у неё не было. Просто купил парочку CD-RW и писал на них mp3, с них и слушал. Надоело, стёр и записал другие... На 700 mb много mp3 помещалось, это ж не Аudio CD.

    А онлайн радио? А клипы?
    Со смартфона управлять неудобно, а с таблета вполне себе.

  • А онлайн радио? А клипы?

    Первое сообщение от ТС прочитай, там ни о каком онлайн-радио и тем более клипах речи нет. 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Подумай сам. МП3 файл - это биты и байты


    я это прекрасно знаю, исходил из инструкции к девайсу, и то что просто так с таким адаптером цифру в аналог не преобразуешь тоже прекрасно понимаю


    но..............
    взял и не поленился и написал одному продавцу на [ebay] к стати судя по фамилии является нашим соотечественником, ответ пришёл, читаем:


    вопрос:


    [Wenn ich richtig verstanden habe, kann man mit diesem Adapter einfach
    ein USB-Stick anschlissen und halt mp3 die auf dem USB-Stick sind über AUX-IN am Autoradio hören , wenn nicht, wofür ist diesen Adapter gedacht worden
    Danke
    Mfg]


    Ответ:


    [Ja, aber nur wenn Ihr Autoradio diese Funktion ausdrücklich so unterstützt. Die Kompatibilität muss ausdrücklich in der Bedienungsanleitung des Radios stehen.

    Mit freundlichen Grüßen]

  • то же самое написано и в китайско-гуглевском переводе.
    И что же это за функция такая, которая переводит биты и байты в аналоговый аудиосигнал с помощью этого адаптера?
    Какое радио эту функцию поддерживает?


    Барнаул, неужели ты не понимаешь, что это фейк?
    я не понимаю причины твоего упрямства.
    Не веришь мне, я выше дал ссылки на немецкий форум, где обсуждают именно этот адаптер.

  • гляньте пож. всё ли верно подобрал
    Модуль что альбатрос посоветовал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в описание стоит что: Hinweis: Adapter muss mit der High-Speed Karte verwendet werden!


    и вот такай карта подойдёт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    либо вот ещё дешевле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если нет дайти пож.линк на правильную карту. 16 гб за глаза
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().