Газовая гриль для балкона.

  • Советую всем собирающимся покупать газовый гриль не экономить и брать хорошую вещь. Я вот тоже долго искал хотел сначала на углях мангал брать про газ даже не думал но набрел на эту тему и заинтересовался после долгих раздумий купил вебер q3200 для терассы.
    Дорого конечно но махнул рукой и купил. Сеичас ни грамма не жалею. Грилю в разы больше чем на угольном ибо на много проще ни каких особых приготовлений не надо делать. Открыл газ мясо бросил и процесс пошел. Быстро и вкусно. Вебер жарит офигительно никаких танцев с бубном не надо как на старом с углями. Там то горит все то погасло.
    Вкус различается только если на дровах жарить, там конечно аромат. А простые дешевые угли ни чего не дают.
    Могу только повториться надо брать хорошую весч.

  • да ладно не дают))) а какие угли дают? с ароматизаторами чтоли? альдиевские угли самые лучшие,я за 20 лет многие перепробовал,на деревянных хольцколе,распаливать хорошо,а после капает гарит и враз хлабымсь и жара уже и нима, а альдиевские как белые стали ставь и 7 кг мяса на одном мешке,без никаких вспыхиваний, вон в субботу жарил и 7кг влегкую..
    для газ гриля для дымка, берем веточки сухие свежие и т.д ложим веточки под воду после в кусок фольги их дырочек наделали и в гриль, будет тлеть и будет дымок, лично я никакой разницы не ощутил когда у соседа ели стейки, нам он делал хард так как мы не любим медиум, ну и тем не мения грильницу за 600€ это перебор сдури можно и за 900 купить))) 3 сотни куда не шло и то считаю дорогое....

  • :D меня жена бы там как поросенка сжарила если бы я 4 сотни за гриль отдал)) ну каждый сума по своему сходит)) ну с углями таки за...ло если честно, пока раскачигариш, бауфен 10 минут дуеш,полчаса минимум ждеш после махаеш пепел чтоб сбить, после сажа мешок бумажный выкидывать :D а тут 20 кг балон 3 метра шланга набор спиц для прочистки дюз, километр алюфолии,всякие ваночки приспособления))) после хранить нада вебера чтоб не сп...ли чтоб не заржявел :rolleyes: к зиме куплю уговорили))) у меня их 2 штуки мало же?))) купим еще одын

  • Не стал я ждать понедельника на цакцаке цыпанул Landmann Triton 2 за 250 с почтой.
    Судя по Амазону, большинство довольны. Понравилось, что робуст, решетка чугунная и большой балон вниз входит.
    Купил сразу на 11 кг газа. Должно хватать примерно на 20 часов. Пфанд + газ обошлось почти 45 евро.
    Два бреннера по 3,5 kw. Чуть уступают алдиевскому с тремя горелками.
    В альди куплю причендаллы в понедельник. Еще минимум двадцатник.
    Короче первый гриль будет золотой. :D


    то 17ogurzov


    вопрос в твой гриль курица целая входит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Поздравляю, ждем результаты тэста.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Не стал я ждать понедельника на цакцаке цыпанул Landmann Triton 2 за 250 с почтой.
    Судя по Амазону, большинство довольны. Понравилось, что робуст, решетка чугунная и большой балон вниз входит.
    Купил сразу на 11 кг газа. Должно хватать примерно на 20 часов. Пфанд + газ обошлось почти 45 евро.
    Два бреннера по 3,5 kw. Чуть уступают алдиевскому с тремя горелками.
    В альди куплю причендаллы в понедельник. Еще минимум двадцатник.
    Короче первый гриль будет золотой. :D

    Поздравляю! Для начинающего этого хватит, ну а потом какжелание и возможности будут Я вот вчера собрал свой новый в выходные попробую сегодня только пробелауф зделал 30 минут чтобы обгорел немного


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/img]

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Спасибо
    Это начало, надо попробовать, а то вдруг не вкусно будет. :D
    У тебя клевый аппарат, выглядит на полторыштуки, или больше? :thumbsup:

    Все вкусно будет не хуже чем на углях нужно немного фантазии и желания, побольше експереминтировать и будет тебе счастье ;) Да мой чуть подороже чем твой а до этого был почти как у тебя вот на нем я и учился

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ara. поздравляю, красавец :thumbsup: signet?
    фокусник :thumbsup: думаю будеш доволен, уже иза решотки лутше алдевского


    завтра хочу попробывать шашлык .но на всякий случай и углей прикупил :D


    вот нашол про дешовые грили


    Günstigere Grills?


    Direkt vorweg. Einen "Markengrill" (Weber, Napoleon, BroilKing usw.) unter 400 € gibt es nicht (außer die Travelervarianten, die die meisten nicht als Hauptgrill suchen)!
    Der kleinste Q von Weber kostet 299€ ein Rollwagen dazu 89€.
    Der Spirit E-210 Classic ist häufig im Angebot für 399€ kostet regulär aber auch 499€.


    Als Alternative stand für mich der ein oder andere Grill von "Enders". Diese sind nach meinen Recherchen nicht schlecht und etwas günstiger. Zu der Qualität kann ich letzendlich nichts sagen.
    Grills der Marke Broilmaster habe ich viel gesehen. Riesen Teile, z.T. unter 200€ und eigentlich häufig gut bewertet. Für mich klaffte dann aber die Größe/Ausstattung und Preis zu weit auseinander. Hier hatte ich dann doch den Verdacht, dass die Qualität nicht ganz so gut ist, wobei ein Arbeitskollege mit einem solchen Grill sehr zufrieden ist.
    Die Eigenmarkengrills von Baumärkten oder Discountern sind häufig Grills von anderen z.T. bekannten Marken. Es sind dann baugleiche Modelle von Grills dieser Marken mit einem anderen Logo drauf. Auch hier lohnt sich mal ein Blick hinter die Kulissen.



    Vielleicht helfen meine Erkenntnisse anderen weiter, die ebenfalls auf der Suche nach einem Gasgrill sind. Falls sich in meinem Geschreibsel inhaltliche Fehler finden, gerne berichtigen. Zukünftigen Suchenden sollen ja keine falschen Infos zugeführt werden

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Цитата

    в коплекте нет дрейшписа,надо докупать


    Тоже вариант.
    Тот который я купил, я так понял, можно курицу насадить, моторчик включить и крышку закрыть. Уже захотелось.


    Мужики а как насчет безопасности?


    Можно за полтинник купить Gas Druckregler mit doppelter Überdrucksicherung и Schlauchbruchsicherung 50 m bar?
    У кого есть колитесь.


    Broil King signet 90?

  • Пробовал на газу, специально рамку зделал, заместо решотки. хорошо что пробовал с одной палочкой, дожаривал на решетке а потом разжог мангал.
    На газу зделал лакс на кедровой досточке :thumbsup: .
    Может попробую шашлык ещё раз с решеткой и низкой рамкой.