Настройка спутника Экспресс AM 6, 53.0°E .

  • Вопрс по епг есть ту кого на этот спутник для програмки данные сиасибо

    На U2C Denys H.265 EPG есть, так как там есть функция "интернет EPG" нужно только название сервиса перименовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ulik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Судя по лучу пакет Т2МИ должно на 80 см брать. Ктонибудь пробовал уже этот пакет?

    Не обольщайтесь там ошибка, луч не тот на нас не светит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем доброго дня,я раньше принимал 53°без проблем можно было настроить как говорят с колена.Потом был 55° сейчас повернул на 14°,но если основные уйдут на 53° буду наверно возращатся. :/

  • У меня есть satfinder , но только dvb-s , там есть какой нибудь рабочий пакет для настройки в этом формате?


    Сделал слепой поиск , нашёл туева кучу каналов , кодированных , только не пойму откуда они ? На линксат таких не вижу , может ещё какой спутник захватил?

  • Сдается мне это с 52... Туркменский спутник)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня есть satfinder , но только dvb-s , там есть какой нибудь рабочий пакет для настройки в этом формате?

    а что satfinder не ловит dvb-s2 ?

    кент шас звонил --поймал на 80ку---самцом

    пробывал на технисат ресивере-нет сигнала -видемо там тож только dvb-s


    У меня есть satfinder , но только dvb-s , там есть какой нибудь рабочий пакет для настройки в этом формате?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    27500 попрбуй
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-----dvb-s
    должен поймать


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя warburg были объединены с этим сообщением. ().

  • вопрос по 53° это в какую сторону смотреть на небо, т.е. попотм крутить, если сейчас тартелка стоит серединой на астру?

  • Спасибо, просто сперва надо проверить - чисто ли там на горизонте. Но похоже влево у меня высокий дом и гора.

    Вроде есть как какие аппы для смратфомнов на хождение спутников?

  • Если стоишь за антенной лицом к спутникам крути влево на 34 градуса.

    и нечего не поймает


    тазик надо опустиь с 32 на 20 градусов

    головку повернуть град так на 40-против часовой

    только потом крутитт

  • сперва проверю горизонт в этом направлении.

    Если горизонт чист, надо будет искать помошника как настроить, потом будет видно.

    Проверил два аппа с амазон .- те что первые в предложения, что то не заработали, реклама, хотят денег, да еще и смартфон виснет, гумно какое то.

  • to Kamen987

    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    задаешь свой адресс и выбираешь спутник,

    и смотришь если препятсвия на пути спутника...

    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    задаешь свои кординаты ( возмешь в первой проге)и спутник

    этот калькулятор тебе всё посчитает....


    если надо помощь стучи в личку или

    координаты свои напиши....

    опыт есть тарельки по ваттсаппу настраивал и иптв тоже...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Danke!

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    судя по первыой ссылке тарелка должна смотреть как раз в дом соседа..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а сейчас стоит так, В общем 53° не могу принимать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    всем спасибо за инфу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Kamen987 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Там в dishpointer можно также узнать максимальную высоту помехи, в твоём случае если дом ниже 8,9 метра, то приём возможен.

  • Повернул 14 град. на 53 поставил ещё одну головку для 55 и оба идут простые каналы по Денис примерно 70 процентов. Т2МИ не идут точную настройку не делал солнце мешает. Район Гамбург. Тарелка 120.

  • на каком транспондере сигнал помощнее?

    пытаюсь 11481 на свою Toroidal 90 взять, что то никак не получается.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E