LNB два выхода, проблема

  • Цитата

    ну и ? до этого был [xoro] и показывал один канал, теперь с [medion] все


    да вы правы, а то я уже сама запуталась, представляю как вам трудно понять что у меня и где :) Короче в зале стоял Xoro здесь показывал только один канал (с новой головкой), в другой комнате стоял Medion там показывали все каналы, теперь каогда поменяла ресиверы местами, то в зале показывают все, в другой комнате только один первый русский канал показывает.


    Цитата

    вдогонку: отключи [медион от головки , как сeбя другой [xoro] поведёт


    сейчас проверю

  • Цитата

    теперь идём к друзьям и берём другой ресивер (хотя бы для пробы), а [xoro] пока ставим на полку

    этот вариант тоже попробую позже, к сестре сбегаю, ее пока дома нет

  • Цитата

    Поиграйся с LNB Typ от этого барахла можно,что угодно ожидать.


    тоже так думаю, но не знаю что именно менять, боюсь все совсем испортить

  • отключила кабель от ресивера Medion, Xoro при этом не хочет ловить каналы( кроме первого русского). Поменяла на головке кабеля местами, ничего не дало, подключила снова Medion, на Xoro началлись какие то шевеления, т.е. первый канал так и показывает, остальные начали ловиться, но с помехами, показывает какое то время, потом мозаика картинки, потом опять показывает, нет стабильности, на Medion сигнал хороший.

  • Цитата

    Ставь поочереди ничего не испортишь.Если не поможет поставишь LNB Typ 9750/10600.


    это в настройках Xoro такие данные, а в Medion я не могу найти LNB Typ где посмотреть, сначала в Xoro покавыряюсь