Глушитель сигнала

  • Ребята может где встречали такую штуку, незнаю как правильно назвать её, Глушитель сигнала мобильных сетей , нужен не для большой площади, примерно 30 квадратных метров. Может у китайцев видели такое?

  • GSM-Jammer


    именно у китайцев видели, в Германии такими приблудами запрещается пользоваться (TKG). 30 квадратных метров... тут данных явно не достаточно. Очень важно удаление от базисной станции. Чем дальше от неё, тем легче заглушить сигнал.


    Но тем не менее народ продаёт, даже в Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю это БКА, когда прийдёшь его забирать, они тебя и повяжут :D


    Данных ты дал явно недостаточно. Что глушить собрался? ГСМ900 и 1800? Остальные диапазоны тоже? Как насчёт УМТС и ЛТЕ? :) Штука с ибея по описанию глушит 6 диапазонов включая вайфай 2,5ГГц, УМТС и ЛТЕ. Если отталкиваться от того, что 15 Ватт не выдуманы и поделены на диапазоны равномерно, то получается по 2,5 Ватта на диапазон. Если базисная станция в прямой видимости то нифига этой штукой не заглушишь. К сожалению.

  • спасибо))
    для чего или кого писать не буду...)
    штучка эта конечно не дешевая, посмотрю ещё может чего найду. Знаю хоть теперь как называется это чудо.

  • ну, как говорится, хозяин-барин, но если не будешь писать что и как, то на вопросы твои (кроме "как называется") сможет ответить только гадалка :P