немогу определиться с покупкой машины!!

  • что А что |Б для таких ма.шек вполне хватает




    Да нет, Бэшка нетакая уж и маленькая...


    Практичней чем лимузин, да и повыше будет, удобней "старому мерцедесфареру" в смысле за руль садится и вылазить, или выходить из за руля :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • :D :D что А что БЭ это не домерс))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. как прапар не офицер но и не сержант... эти ,,мерседесы,, жалость у меня вызывают! а класса была почти нульсовая, это пипец фантастик а не мерс! по булыжной мостовой и без зубов и глухим можно остатьса! сильно близко и не продуманно калеса передние и задние, даже запарожец 30ка ушастая у меня что была помоему не чем не тише чем такие недо мерсы, :D

  • Ну, ты не перегибай, а то ещё совсем отломиш :D
    Запор конечно зверь! куда там майбахам и ферарри :sehrgut:
    а на чём сам катаешся? Похвали, мож тоже куплю, я ещё не определился. :freunde:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • смеятса будеш)) мне самому смешно по сей день уже 9 лет)) у меня опель цафира 140пс 2006 года)) брал с 13 тысячами пробега годовалую, как не странно но я ее еще не ремонтировал не разу! позапрошлом году поменял все 4 бремзшайбы колодки и весь ремонт что был за это время! вру!))))))) лампочку менял в фаре, прое...са думал сам поменяю поехал две купил обоя ухайндокал,руку в кровь исцарапал так и не поменял,поехал на опель за 15 или 20 евро они за 3 минуты поменяли)) лампочки что обе ушатал стоили 15€))) гогда у меня вектра была в далеких 2000-...х я клялса бажилса что опеля ни в жизни,даже говорил чтоб я опеля? да я сьем свои права и за автобусом лучше бегать буду чем опель))) но виш как оно бывает))) но на хуиндая тритцать пятку смотрю уже))

  • смеятса будеш)) мне самому смешно по сей день уже 9 лет)) у меня опель цафира 140пс 2006 года)) брал с 13 тысячами пробега годовалую, как не странно но я ее еще не ремонтировал не разу! позапрошлом году поменял все 4 бремзшайбы колодки и весь ремонт что был за это время! вру!))))))) лампочку менял в фаре, прое...са думал сам поменяю поехал две купил обоя ухайндокал,руку в кровь исцарапал так и не поменял,поехал на опель за 15 или 20 евро они за 3 минуты поменяли)) лампочки что обе ушатал стоили 15€))) гогда у меня вектра была в далеких 2000-...х я клялса бажилса что опеля ни в жизни,даже говорил чтоб я опеля? да я сьем свои права и за автобусом лучше бегать буду чем опель))) но виш как оно бывает))) но на хуиндая тритцать пятку смотрю уже))


    Андрюха не сложно на ней лампочки менять каждую сторону по 3 минуты :D правда прежде чем лампочки поменять видео интрукцию на Ютубе просмотрел раз 5 :D
    На старой модели было полегче лампочки поменять. ;)
    Тоже уже 2я Зафира за 10 лет 8)

  • Цитата

    Андрюха не сложно на ней лампочки менять каждую сторону по 3 минуты :D правда прежде чем лампочки поменять видео интрукцию на Ютубе просмотрел раз 5 :D

    да я и люки под крыльями нашол и даже както с права умудрилса оооч быстро поменять, случайно наверно получилось)) там катавасия с именно правильно ее вставитьи крутануть чуток... мужик когда ставил мне на опеле,ржет такой грит айнштекен ей бисхен драуф дрюкен дреен..и ржет... :D ну я чет не стал пробовать))) чтоб ну типа алес ферштанден))) это как вон дима плов варит ему как пописать сходить)) везде нужен и опыт и снаровка

  • ну да все верно они все раскупленные и нет их))) вом бмв мерсы хрень всякая ............. а нормальные машины они в движении)))

  • Цафира это лучшее что заделал отель. :thumbup: Как то вообще еще не рассматривал этот вариант. А вот киа sportage симпатию вызывает. Буду пробовать все по очереди.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цафира это лучшее что заделал отель. :thumbup: Как то вообще еще не рассматривал этот вариант. А вот киа sportage симпатию вызывает. Буду пробовать все по очереди.
    Хотя если честно После мерса на опель или Киа как то не фонтан что ли...
    К то уже опель американская машинка , или? :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • ну да все верно они все раскупленные и нет их))) вом бмв мерсы хрень всякая ............. а нормальные машины они в движении)))


    Твои бы слова да богу в уши....... :D:D:D
    Может побольше "нормальных" машин выпускать начьнут чтоб народ на шротовых BMW и Mercedes не мучился .... :)

  • можно подумать за Тураном давка в очередях
    По класу вроде бы одинаковые машины вот только ценники разные


    Ух ты как мы замахнулись с сравнением !!!! 8|
    Разница в ценнике себя оправдывает!
    В январе поменяю Firmenwagen, Touran на новый Touran.
    Liesing вышел .... На другое транспортное средство не согласен ! :thumbsup:


  • Дима можно подумать за Тураном давка в очередях :D
    По класу вроде бы одинаковые машины вот только ценники разные :)


    Так за опель же говорим. Зафира- это лишь жалкая попытка опеля сделать подобие Турана. Людям вон и Б класс неугоден- Зафиру давай.


  • Ух ты как мы замахнулись с сравнением !!!! 8|
    Разница в ценнике себя оправдывает!
    В январе поменяю Firmenwagen, Touran на новый Touran.
    Liesing вышел .... На другое транспортное средство не согласен ! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя ценник у Зафиры Турер как у Турана ;)

  • Так за опель же говорим. Зафира- это лишь жалкая попытка опеля сделать подобие Турана. Людям вон и Б класс неугоден- Зафиру давай.


    Может Шарана ???
    Туран моложе Зафиры на 4 года 8)

  • Надо по идеи думать, как от машины избавтся. :D Я не о старой , а вообще ну ее накуй, вот сегодня один дедуля до дома не доехал и как бы другие еще выкоробкались.
    Пришлось в объезд пилить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пару дне назад пацан молодой на тройке разбился, на опеле между прочим.
    А тут опять купить туды ее в лес. :D