Имиджи DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • и любой пакет deb ставится 10-20 минут , мне кажется это ненормально


    Ненормально :thumbsup:
    По идее доли секунд хватает ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ставлю родной стабле с оф сайта, затем Дрим элит или gp4 или Мерлин все с через веб, затем через тотал закидываю deb пакеты , затем через меню ресивера - установка локальных пакетов, и установка идёт очень долго, вопрос может deb пакеты нужно в определенную папку закидывать ???

  • GP4 это плагин и ставится на официальный унстабле...
    Плагины устанавливаются если deb пакет, то кидается в /tmp
    Потом исталируешь как хочешь или командой или через меню...


    ...и так было всегда и на 500 дримах :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На 500 ставил пли он шел с фидом, я его продал в том году у человека досих пор все работает , с 900 все сложнее для меня , та отвечают как-то с неохотой на гисклюбе мою просьбу помоч модератор в народ не пропустил, короче трандец.....
    Всмыле надо установить родной унстабле, затем gp4 - все через веб ?

  • Ставишь унстабле через веб потом gp4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Уже сколько раз жевали...или как я ссылку давал там уже готовый для тебя был с GP4 только обновить и всё... ?(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо , после работы попробую, :thumbup:
    может ли быть проблема геолокация ( запуск эмуляторов ) ?(
    Sannyto а onestep перед тем как ставит перед этим нужно ставит оригинал дм или можно прям на опенатв ??? Заранее спасибо, извините за глупый вопрос , просто уже каша в голове.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. готовый имидж с GP4 и феед с эмуляторами, скачиваешь, устанавливаешь через веб, обновляешь, устанавливаешь с блюпанели что тебе ещё там надо и смотри кино :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • AndMM а по подробней ?


    Support Oscam:
    Пожалуйста учитывайте при установки геолoкацию.
    OscamGeo+ работает на всей территории Европы, тогда как ОscamGeo толькo в её востoчной части.

  • Да брось...Смеяться всяко лучше чем грустить :D
    А если серьёзно,то тут каждый,я уверен,готов тебе помочь,но знать бы чем? Sannyto дал тебе ссылку,на все готовое.Спокойно,не торопясь установи имидж и начни разбираться.Как только сталкиваешься с непонятным,подробно описываешь проблему и тогда постараемся помочь.Если ты будешь менять имиджи каждый день,в надежде,что он сам собой заработает,то напрасно.Остановись на каком-нибудь популярном типа того,что Sannyto посоветовал и добивай до конца,пока не разберёшься,если будешь ставить внятные,конкретные вопросы-помошь будет.
    Без обид!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • PETKOV plz. без обид. Немного юмора.
    По делу.
    Поставь Eclipse X5, там всё основное настроенно, ненадо сильно замарачиваться
    Sannyto тебе уже тоже всё расписал, как проще сделать.
    Вся инфа есть на форумах.
    С уваж.

  • Это всё так, но хочется для себя разобраться что тако ое2.5 , как устроены имидж на базе родного, как все устанавливается, эклипс чуть позже пока не получается, в разных государствах живём, с разными доходами ( и это очень прискорбно ) на след год у нас ещё хуже будет , ограничения до 200 евро в месяц , так что ещё меньше будем у вас покупать.... вот такие дела.

  • DreamOS немного отличается от твоего старого 500. Тут надо начать немного Азбуку учить и пару комманд в блокноте сохранить
    Всё что ты настраиваешь лучше делать через Конзоль, так и раньше было поэтому не должно тебя пугать. Приемущество Конзоли в том что визуально видишь что он делает и чего не хватает.
    Если настраивать как ты с самого Ресивера то это в слепую, это не серьёзно.


    Я не люблю GP, поэтому и не могу его посоветовать. Да и для того чтоб Oscam поставить он и не нужен, работы в ручную 5 Минут на тебе знакомом Имидже. На не знакомом чуток подольше... зависит от скорости Гугла...

  • но хочется для себя разобраться что тако ое2.5 , как устроены имидж на базе родного, как все устанавливается


    Все верно :thumbup: И никакой eclipse не поможет без предварительных навыков.
    Что до установки пакетов .deb ... debian, DreamOS(ое2.5). A у тебя Опенподобный(ое1.6)
    Какой к черту .deb ?(
    Доиграешься еще с опенподобными, не сомневаюсь :(