Jaguar XE

  • :P Бутылку шампанского подарили да, но я чёт ачкую аб борд шарахнуть ,у меня жена по крепче чем я а вось переборщит :thumbsup: с московской мне спокойней :P


    шампунь был с золотинками?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в ряду кошководов прибавление?
    а если переставляешь на немецкий, что показывает?


    да больше и не смотрел. По дороге переставил на русский, послушало поприкалывался увидел этот бред потом переставил на немецкий и больше туда не заглядывал. Думаю что ошибка в софте. Я к тому времени и столько то км не проехал...

  • Сегодня мыл автомобиль с ключом в кармане. Когда поливал водой из шланга,авто периодически открывалась и закрывалась.
    8o

  • Когда поливал водой на ручки,тогда срабатывала электроника. Если вода попадала под ручку,то открывалась. Если сверху ручки на сенсор,то открывалась.
    Я первый раз мыл с ключом в кармане поэтому удивился такому концерту.
    Надо будет попробовать другие так помыть.

  • Имеется ввиду зензоры срабатывают,а не хлопанье дверьми


    имел виду, что не сами двери откроются, а замки сработают. Так значит если машина стоит закрытая, вор может просто налить с бутылочки воду на сенсор и симсим откроется? :D

  • Сегодня мыл автомобиль с ключом в кармане. Когда поливал водой из шланга,авто периодически открывалась и закрывалась.
    8o

    меня это нервирует. и я ключ на водительское сидение кидаю. тогда ничего "не радуетсся" больше :zocken:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ма',index.php?page=Thread&postID=2773453#post2773453]
    имел виду, что не сами двери откроются, а замки сработают. Так значит если машина стоит закрытая, вор может просто налить с бутылочки воду на сенсор и симсим откроется? :D[/quote]


    Ну да... смешно, Купил БМВ гоню домой, заехали с пацаном в Магдональдс перекусить. Короче закрыл машину, думаю дёрну для стаховки дверь, а она опаньки и открылась и так пару раз. Решил сразу заехать в БМВ салон узнать что за хрень. Вон там и объяснили что новая фишка, если ключ в кармане то можно как закрывать так и открывать , и заводить машину так же без тыканья ключа в замок. А я не сном не духом. Так что если ключа нет рядом, хоть залейся водичкой :thumbsup: