непонятное состояние здоровья

  • Записываться на сдачу крови? Однако....


    Совершенно верно.....у моего так же по термину и в зависимисти от кол-ва жаждующих сдать :D может быть в течении пары недель длится ожидание.....нуу за искл. экстреннного случая.

  • у моего так же по термину и в зависимисти от кол-ва жаждующих сдать :D может быть в течении пары недель длится ожидание.....нуу за искл. экстреннного случая.

    Экстренный случай в моем понятии-больничка. А там все пулей.
    Значит у моего домашнего не все так плохо.
    А я тут на него, похоже, незаслуженно наехал, чтоб тщательнее колдовал.

  • У меня что-то похожие происходит. Бывает на работе работаешь всё нормально. Потом раз заколит или задавит сердце. Поевляется слабость сужаются сасуды, ноги и руки холодные как будто не поступает кровь. Начинает болеть левое плечё или отдаёт под лапатку боли ноющии. И это может продолжается целый день к вечеру становится лучше. Уже в больнице лежал всё проверяли с сердцем све нормально. В следующем месяце термин у нервопотолога посмотрим что он скажет.

  • Это не тест на сахар. Это термин на общие показатели . При тесте на сахар берут кров каждые минут 30. Смотрят как падает сахар в крови.
    Кстати из за высокого сахара может болеть спина. Начинают болеть почки и они отдают у всех в спину. Ощущение что болит спина.
    При падении сахара в крови исчезает и боль в спине

  • Это не тест на сахар. Это термин на общие показатели . При тесте на сахар берут кров каждые минут 30. Смотрят как падает сахар в крови.

    Первый называется общеклинический анализ крови, второй-
    глюкозотолерантный тест, в быту еще называется "сахарная кривая".


    Согласен, уровень сахара в крови натощак надо периодически контролировать.
    Диабет часто наследственный и вылезает после 40.

  • У меня что-то похожие происходит. Бывает на работе работаешь всё нормально. Потом раз заколит или задавит сердце. Поевляется слабость сужаются сасуды, ноги и руки холодные как будто не поступает кровь. Начинает болеть левое плечё или отдаёт под лапатку боли ноющии. И это может продолжается целый день к вечеру становится лучше. Уже в больнице лежал всё проверяли с сердцем све нормально. В следующем месяце термин у нервопотолога посмотрим что он скажет.


    Скорее всего остеохондроз между 4и5 или 5и6 позванками. Ренген надо сделать этих позвонков, там всё видно будет.

  • Если не доли ко от Дортмунда то вот советую этого дятьку, толковый мужик...
    ВСД Дортмунд


    а этот толковый дядька лечит как я понял за денюжку,КК не оплачивает? посмотрел видио заинтересовало,но дальше нужно денежку,я не против конечно,но расскажи тебе реально помогло? и сколько это стоило примерно,сколько нужно было терминов,мне если к нему ехать то далековато с Баварии ;) Спасибо!

  • вот у меня как раз между 5и6,6 и7 ,bandscheibenvorfall все те же симптомы что у автора,мрт делал,и тд ,был на куре,вот теперь предлагают только операцию :thumbdown: может кто знает нормального невропатолога или неврохирурга,ортопеда,который может какое то лечение еще предложить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень хороший остеопат. Спас несколько моих знакомых от операций. В очередь к нему надо становиться за год или пол года.

  • а этот толковый дядька лечит как я понял за денюжку,КК не оплачивает? посмотрел видио заинтересовало,но дальше нужно денежку,я не против конечно,но расскажи тебе реально помогло? и сколько это стоило примерно,сколько нужно было терминов,мне если к нему ехать то далековато с Баварии ;) Спасибо!


    Да привет..
    Сам я не был у его, так как далековато но наслышан что творит чудеса... ;)
    Там есть контактные его, можешь спросить что по чем..
    Но люди хвалят его и видно по видосам что понимает и знает многое...

  • Цитата

    Сам я не был у его, так как далековато но наслышан что творит чудеса... ;)
    Там есть контактные его, можешь спросить что по чем..
    Но люди хвалят его и видно по видосам что понимает и знает многое...


    Чудеса он не творит. Он просто тебе даёт направление, что бы ты сам творил чудеса со своим здоровьем.Я лично у него не был, но я знаю как они работают. Никаких чудес, всё зависит от тебя. Твоё здоровье в твоих руках. А они просто почву подготавливают и заставляют тебя работать над своим телом. Эти люди при первом сеансе сразу тебя спрашивают, если ты будешь делать всё, что я тебе скажу. то я буду с тобой работать. Потом он тебе обьясняет, что надо делать. Если ты это делать не будешь, то они от тебя отказываются.Вот такие чудеса.

  • Лечение ВСД - Лечение вегетососудистой дистони




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Таблетка 60 выпуск Вегето-сосудистая дистония 06.04.2016


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.