Юрий Шевчук (ДДТ) о ВВП.

  • ну да Путин сидит в полиции, он заменяет чиновников всех, он дороги строит,
    все разворовал Путин да ?


    да выже сидите в кабинетах и воруете, вы работаете в полиции и плодите несправедливостъ итд
    тебя КИФ на пропаганду потянуло ? дык ты берега форумы перепутал... :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну да Путин сидит в полиции, он заменяет чиновников всех, он дороги строит,
    все разворовал Путин да ?


    да выже сидите в кабинетах и воруете, вы работаете в полиции и плодите несправедливостъ итд
    тебя КИФ на пропаганду потянуло ? дык ты берега форумы перепутал... :toocool:




    вас ни в каком случае не принуждают читать эти посты, они найдут своих читателей. У меня нет намерений
    вести здесь дебаты т.к. продолжение очевидно; некоторые участники будут использовать мой родной язык, смешав его с экскрементами и взяв это в руки кидать в меня.


    Среди упомянутых участников, далеко не все смогут перечислить хотя-бы больше трех зарег. партий, как (Единая Россия, КПРФ и ЛДПР.) Не прочитав не одиного раза „Устав“ по меньшей мере Единоросов.


    Из этих представителей мало кто защищает Россию и желает ей перемен к лучшему, - защищают просто же действующую власть, желая ей пополнее кошелек а также побольше ядерных ракет в ее распоряжение. (которые в принципе никогда не взлетят в сторону заграницы, никто не будет стрелять по банкам где хранятся "их„ же деньги).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • опять 25! :cursing: зачем сново дестабилизация? шевчук старый бредятник с образованием 8 класов, интересно а каким хотели бы видеть путина? беззубого,в грязной одежде нишим чтоб консервы кильку в том соусе ел с картошкой? видио нада праильные смотреть такие например


    [video]youtube.com/watch?v=DUVRc1agvaQ[/video]




    смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.