Семейные «долгожители»?


  • Все равно в преисподней все зафиксировано.
    От прошлого не убежать, а индульгенции давно отменили.
    Мои грехи - мне искупать.



    ничего. нет такого греха который бы не искупил хороший бриллиант... :)


  • А мне интересно, услышать от девочки ,,
    Часто вспоминаешь этого ,,первого,,


    Нет, это была молодость...поэтому ,если и вспоминаю -то в связи с молодыми -бесшабашными годами;да и как уже известно -женщина начинает секс ценить намного позже (если она не нимфоманка)


    Хотя ,тоже искала на ок ,просто хотелось посмотреть насколько человек изменился,каким стал,но мои поиски не увенчались успехом

  • Хотя ,тоже искала на ок ,просто хотелось посмотреть насколько человек изменился,каким стал,но мои поиски не увенчались успехом


    а вот я нашол , только акаунт на мужа , фото вижу а связаться не могу ..
    не хотечется жизнь поломать под старость лет )))
    поэтому и спрашивал ,вспоминаете Ли ..

  • а вот я нашол , только акаунт на мужа , фото вижу а связаться не могу ..
    не хотечется жизнь поломать под старость лет )))
    поэтому и спрашивал ,вспоминаете Ли ..


    Если просто интерес —оставь как есть...хотя-почему и не посмотреть друг на друга через много лет (на фото)

  • В любви и в постели, где есть любовь и страсть нет ничего плохого. Это общество делает плохую атмосферу из прекрасной, страстной и красивой близости на одну ночь. Но нет человека, который не хотел бы провести такую ночь в своей жизни (исключения опять же имеют место быть).


    (Слова не мои :D )

  • С первой любовью остаться, это нужно на хуторе в три хаты жить.


    Вот моя сестра замужем за своей первой любовью.
    Ненавидят друг друга!!!! :D:D:D
    Но живут вместе, в разных комнатах.
    Иногда она видит, как он из её кастрюли еду таскает.
    Она делает вид, что не видит. Наверное это любовь! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Вот моя сестра замужем за своей первой любовью.
    Ненавидят друг друга!!!! :D:D:D
    Но живут вместе, в разных комнатах.
    Иногда она видит, как он из её кастрюли еду таскает.
    Она делает вид, что не видит. Наверное это любовь! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    У на друзья такие же,ненависть так и прёт из них...никакого уже удовольствия нет быть с ними в одной компании
    Готовы друг другу горло перегрызть,но живут вместе много-много лет
    Хотя-нет...два года назад всёже решили развестись,оба вздохнули спокойно
    он стал на человека похож -приобрёл здоровый цвет лица
    «Отдыхали» два года...опять сошлись,и так уже ненавидят друг друга мазохисты :D

  • а вот я нашол , только акаунт на мужа , фото вижу а связаться не могу ..
    не хотечется жизнь поломать под старость лет )))
    поэтому и спрашивал ,вспоминаете Ли ..


    Блин! Почитал тему,начал вспоминать кто первая женщина у меня была.Весь мозг поломал,хоть убей не помню! Первую серъезную влюбленность помню (детский сад и первые классы не в счет).Это было в 6 классе,девочка из параллельного была,рядом в доме жила.Помню и имя и фамилию ))). Портфель ей носил,когда после школы домой возвращались.Ночами не спал,думал о ней.Конечно,вообще ничего не было.Летом переехали на другую квартиру, в другую школу пошел.Там уже, естественно ,новая любовь.Там и поцеловался первый раз,тоже помню с кем.Но,не она первая была.А,кто и точно по времени когда, не помню.Видно не по любви все произошло...Но,молодость есть молодость,хорошие времена были,погулять успел,конкретно. С 15-ти лет почти ни одной симпатичной девочки в школе и на районе не пропускал ))))).В 18 познакомился с чистой невинной девушкой,влюбился сильно и через полгода поженились.В 19 лет сын родился.Так и живу с моей одной единственной всю жизнь.В прошлом году рубиновую годовщину свадьбы отметили.Так,что Meike,ты по сравнению со мной,тоже салага! :D
    Через 9 дней,друзья мои форумчане, у меня юбилей.Стукнет 60 годков.И хоть уже был в прошлом году одной ногой в могиле,в душе по прежнему я двадцатипятилетний парень,клянусь вам!
    Разоткровенничался что-то...Кхе..Кхе...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Вот моя сестра замужем за своей первой любовью.
    Ненавидят друг друга!!!! :D:D:D
    Но живут вместе, в разных комнатах.
    Иногда она видит, как он из её кастрюли еду таскает.
    Она делает вид, что не видит. Наверное это любовь! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:



    любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... :)

  • Через 9 дней,друзья мои форумчане, у меня юбилей.Стукнет 60 годков.И хоть уже был в прошлом году одной ногой в могиле,в душе по прежнему я двадцатипятилетний парень,клянусь вам!
    Разоткровенничался что-то...Кхе..Кхе...


    С наступающим !


    А в душе мы все молодые и озорные ,как в песне поётся «буду жить и жизнь. свою любить «

  • первую любовь из детского сада звали Лена Некрасова. :D


    :D А мою звали Ляля :D ну, какое имя может быть красивее для дет.садовской любви ??? :D
    По теме: у Афффтора наверное не всё благополучно, вот и пробует понять что у мужиков в башке на старости лет происходит. Или ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги