Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Я не разу не был в Дортмунде. Как там с парковкой. На сайте Сигнал Идуна Штадион пишут, что бесплатная парковка есть возле универа, а оттуда в день игр ездит к стадиону шаттл. Это так?


    Живу в двух остановках от стадиона и скажу, что с парковкой тут все преотлично!


    В сумме по площади как 30 футбольных полей, стоимость парковки год назад была 4-,, евро за день.
    Можно и у Уни машину оставить и ехать на общественном транспорте за бесплатно, благо в стоимость билета входит бесплатный проезд по дортмунду и его округу... и всему VRR.

  • Ну што Камрады,в Суботу событие Года,давайте может встретимся перед Игрой в какой нибудь Кнайпе возле стадиона?
    Кто из Дортмунда может подскажет.

  • Если еще есть у кого один свободный билетик в наличии , я бы тоже сходил с вами на матч , мне до стадиона полчаса езды на машине ,так что можем встретиться , жду телеги .

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    Ну што Камрады,в Суботу событие Года,давайте может встретимся перед Игрой в какой нибудь Кнайпе возле стадиона?
    Кто из Дортмунда может подскажет.


    Я за ! Называйте месторасположение кнайпы

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Если еще есть у кого один свободный билетик в наличии , я бы тоже сходил с вами на матч , мне до стадиона полчаса езды на машине ,так что можем встретиться , жду телеги .



    Яков,у тебя есть еще время--- в ебай бегом =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher меня места --- Block44R.13Pl.38-41
    У кого какие? ;)


    Блок 33, Ряд 25,Место 26-27.


    Цитата

    Я за ! Называйте месторасположение кнайпы


    А кто нибудь ещё с Женой идёт или я один ?
    А на стадионе пиво будет безалкагольное,так што полюбому надо гденибудь Разагретца.Но Дортмундцы очевидно невыдают свои места. :(

  • Блин , не знаю на машине ехать или на поезде? :rolleyes: Не разу не ездил так(в билетах стоит--поезд,бус-- бесплатный проезд) Ездил кто? и 4то за поезд? а то можед типа електри4ек? где 28 пересадок S.

  • Я думаю по билету ты можеш ездить только по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. региону безплатно ездить.

  • Коро4е местных нет,кнайпу надо самим искать,Саня может пораньше подъедим --кнайпу для бокса присмотрим?Тел кидай в телегу

  • С 9 октября в Дортмунде будет организована продажа билетов в российский сектор на матч Германия - Россия
    С 9 октября 2008 года в помещении гостиницы Hotel / Gold Crown Club Best Western Parkhotel Westfalenhallen, по адресу Strobelallee 41, 44139 Dortmund будет организована продажа билетов для граждан России и соотечественников, проживающих зарубежом, на отборочный матч Чемпионата мира между командами Германии и России
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Время работы:


    09.10.2008 с 15.00 до 19.00 местного времени


    10.10.2008 с 10.00 до 18.00


    11.10.2008 с 10.00 до 18.00

  • Если кто ,по моей информации сверху, рванёт сегодня за билетами , то возьмите на меня один билетик .
    Отпишитесь здесь , я перезвоню и договоримся о денюжках

  • На сайте германия.ру кинули клич для сбора болельщиков :


    Я навряд ли пойду в центр ( хотя возможно ) , так как прибываю на поезде прямо к стадиону

  • Саня


    возьми фотик с собой пофоткай потом репортаж сделаешь , я думаю всем кто не попадёт на стадион будет приятно и интересно посмотреть как всё проходило ...

  • Собраться конечно хорошо бы было, да только я еду с отцом, а он у меня gehbehindert. Будем искать возможость где нибудь припарковаться и доехать на автобусе прям до стадиона. С отцом сильно не походишь. Сидим в Блоке 62 ряд 4. Кто нибудь рядом? Кстате у отца костылёк, с ним его пустят на стадион?