Bluetooth V3.0 Speaker MP3 Decoder Board кто ставил ?как ?

  • привет
    тут меня родственник достал все пытает поставить ему Bluetooth V3.0 Speaker MP3 Decoder Board такого типа в машину чтоб не снимать встроенный ну и конечно чтоб все работало с руля.
    вопрос кто ставил и как ? интересует звук и как ставили как понимаю планов нет и самому все лепить...
    поделитесь опытом.
    вот ссылка о чем речь идет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всем большое зарание спасибо

  • Лежит пару лет, надо родственнику в магнитолу вставить, обещанного 3 года ждут, скоро уже!
    Схема подключения имеется, звук должен быть нормальным! В тачке в крайнем случае можно подключиться к укв радио!
    Чота ты самый дорогой нашёл, за эти деньги он ещё апе, ваф и флак должен уметь как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по дешевше! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в корпусе!

  • Лежит пару лет, надо родственнику в магнитолу вставить, обещанного 3 года ждут, скоро уже!
    Схема подключения имеется, звук должен быть нормальным! В тачке в крайнем случае можно подключиться к укв радио!
    Чота ты самый дорогой нашёл, за эти деньги он ещё апе, ваф и флак должен уметь как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по дешевше! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в корпусе!


    я взял что под руку попало... ;) скинь схему куда что ...

  • На плате подписано что где! На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри! Там ещё вход есть! Как подключить в машине зависит от радио! В штатном как у меня можно либо за 50-100е.приблуду с дополнительным входом докупить, либо радио вскрыть и подпаять вход на каналы после демодулятора, а приёмник настроить на пустую частоту! Если есть вход, то проще: 12 вольт с прикуривателя, выход плеера на вход в радио!

  • не я думал что там как три рубля.а там оказывается как десятка...
    лучше я ему адаптер куплю и подключу и все нет проблем...
    спасибо хоть теперь буду знать..

  • Был один раз случай, устанавливал в машину. Выход од модуля впаивал в могнитолу. В могнетоле встроеное радио отключал и подключал к этим местам модуль. Сложного нет. Главное разобратся что куда. Зависит какая магнитола.