Eclipse ruONe ©

  • Всё работает теперь!!! Спасибо куча:freunde:

    Надо попривыкнуть....название каналов чуть покрупнее могло бы быть а то мельче чем информация о канале (EPG)

    А так очень даже не плохо получилось у тебя!:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • название каналов чуть покрупнее могло бы быть

    Нет проблем. Но надо учесть - тогда и длина названия изменится. Отсюда сокращение инфы о передаче. Так как ?

    Чтоб где-то добавить - надо где-то отнять ;)

    Названия каналов ведь не меняются. Одно и тоже. А вот инфа о передаче первостепенна и меняется.

  • Да это понятно, спасибо! Наверное пока так оставить лучше, если будет сильно мешать то посмотрим;)....пусть другие ещё выскажутся:)...всем же не угодишь^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да здесь! Только скрин у тебя не от нового скина, на новом по другому....дома буду сделаю скрин...

    На скрине у тебя хорошо всё:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А с чего ты взял что я злюсь? Согласись, немного странно, обсуждать новый скин, не установив его :)

    Скриншот с Меню даже подвесил, вроде как бы ^^

    Первый по списку.

  • А с чего ты взял что я злюсь?

    по смайлу. Ну вообще то нигде и не написанно, что речь идёт о "простом" или "Plain" скине, я например и не помнил/не знал сколько до этого скинов в опциях было, а уж тем более по именам. ОК, гляну сейчас

  • Посмотрел, присоединяюсь к Саше. И на мой взгляд, картинка на Full HD каналах на небесных блёклая, или поблёклее :P, чем на Black Widow.

  • Ясно. Картинка (ТВ) никогда ничего общего не имела , не имеет и не будет иметь с применямым скином.

    Обман зрения :)

  • Цитата

    Обман зрения

    У меня и раньше такое мнение было, просто ждал подтверждения8o Пусть так, но это как с женщинами, что у меня "красавица", то у тебя, возможно "ничего особенного". А так скин работает хорошо, вроде эму не зависает (или это тоже принципиально быть не может?), хотя и это ощущение иногда меня посещает;)

  • Пойми, скин на тех.характеристики не влияет, никаких там эму и проч....

    Сейчас речь идет лишь о дизайне, где добавить - где убавить. Цвето-размеро-координато составляющаяя.

  • При попытке Настройка -Управление ПО- улетает в зеленкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Пойми, скин на тех.характеристики не влияет, никаких там эму и проч....

    Да я ж понимаю значение слова Skin, но всё же...............8o Всё хорошо, у меня к данному скину замечаний нет, мелковато для моих старых глаз, так что вернусь всё же к чёрной вдове. Уверен что и простой скин найдёт своих приверженцов:thumbup: