Dreambox ONE - Software

  • Чесно говоря меня TWO что-то и не привлекает, мне 920-ый больше нравится чем ONE!...намного стабильнее работает....ONE так.. игрушка:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пока тоже не могу посоветовать DM One. Вроде по железу всё должно быть на порядок выше и круче любого актуального 4к ресивера. Но ось конечно хромает, даже не хромает а только учится ходить. А это ни как не оправдывает ценник сего девайса. Bt нормально не работает, с NAS тоже постоянные глюки. Вроде не первый ресивер на энигме с которым сталкиваюсь, но реально подружиться не получается. За время его эксплуатации настроил штук пять простеньких ресов по старой схеме: имедж/настройки/иптв. Ресы нашли новых хозяев и никаких проблем. В общем очень пока всё сыро и не доработан. Начал тоже думать в сторону 920 или назад на вушку.

  • Да мне не к спеху ;), на крайний случай можно и назад откатить. Подождём что девелоперы скажут. А этот реально шустрик какой-то :D:D:D

  • Проблема решена. Ghost не в первый и надеюсь не в последний раз помогает.

    У меня большое желание пару "шпилек" в адрес этих вечно пасущихся там "оленей" написАть... которые кроме ard, rtl и 19 grad ничего не знают

    но лучше промолчу :(

  • Другая проблема по-моему прорисовывается... :(

    У кого dreambox ONE и dm9xx.. проверьте, на обоих ли грузится программа IPTV ?

  • Ну зачем молчать, поставить на место оленёнка не грех, тем более если ты подкован знанием материи:thumbup:

    Бортовать по правилам ещё ни кто не запрещал, даже в виртуале, они потом сами по себе сникают, ибо не хватает аргументов. Мне даже понравилось, вспомнил немного истоки ;):)

  • Так что на Оне обновление есть теперь?

    Я не дома...пока:(

    Ку4а спасибо!!!:freunde:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем здравствуйте, снова присоединюсь к форуму, так как купил DM Two. Хотя все про DM one я прочитал ( и тему на dreambox.de) есть вопрос. Как смотреть такую ссылку на ОЕ 2.6 в букетах? С каким референсом? Я пробовал все, мне известные-на DreamOS никак


    И вопрос модератору: как узнать условия приобретения вашего плагина ( если он есть для Two)

  • Привет

    Список m3u8 тебе надо конвертировать под энигму а потом создать букет и внести в него например по фтп, енигму перестартовать и будет показывать...

    Насчёт ruTwo в личку пиши ку4е;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Насчет конвертирования я знаю. Я это делал и использовал в референцах разные значения 4097-1-5001......Поток hls заработал с 8739, но нет звука. Насчет лички не разобрался, где она.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    здесь в соседней теме выставляли


    или вот здесь посмотри

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.