Навестить родственников в другом хотеле можно или нет ?

  • Привет форум ! У меня вопросик, могу ли я в отпуске например в греции поехать в другой отель где отдыхает родственник их посетить? Или нас туда не запустят у когонибудь был такой опыт ?

  • Я как то предпологал что проблем не будет, но знакомый сказал в турции пошли в другой хотель где были друзья и на входе их тормознули и не пустили , Потом они созвонились

    друзья спустились подтвердили и им сказали можете встречатся но не на територии хотеля. Поэтому я и поинтересовался .

  • Наверное побаивались террора или просто по Технике безопасности . Я думаю греки будут гостепреимнее.

  • А чем турки оргументировали ?

    Это частная территория и они её охраняют.В последнем отпуске в Турции наблюдал как многие пытались сфотографироваться у нас,но безуспешно.К тому же там "всё включено" и они не хотят,чтобы чужие шарахались.Иначе туристы с бюджетных отелей пробирались бы в дорогие.В Египте тоже в чужой отель не пускали.

  • В прошлом году в Турции тоже хотели встретиться со знакомыми в их отеле (название не помню)... очень средненький отель у них был... но тоже ол инклюзив. Так администрация запросила по 25 евро с человека и мол пожалуйста на целый день

    А в нашем (Saphir resort) сразу сказали НЕТ

  • Не совсем понимаю как они идентифицируют людей по отельной принадлежности . Конечно в Турции не был не разу ,но за Испанию и Хорватию могу сказать что там такого нет ,заходи в любой отель ,можно даже заночевать в чужом номере у знакомых . Только конечно в ресторане не накормят и всё

  • Ну вот у нас в этом году был такой отель и полоски были .Жене эта полоска после нескольких дней надоела и она её сняла и всё равно её кормили и поили ,видно за 2 недели уже на морду лица запомнили .

  • Мы как то отдыхали и в соседней гостиннице были наши друзья.

    Так мы всегда ходили вместе. Раз здесь поели, раз там.

    Никто с вопросами не приставал.

    Ну если уже спросили, тогда на вас обращают внимание.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Мы как то отдыхали и в соседней гостиннице были наши друзья.

    Так мы всегда ходили вместе. Раз здесь поели, раз там.

    Никто с вопросами не приставал.

    Ну если уже спросили, тогда на вас обращают внимание.

    Наверно такое возможно когда хозяин отелей один .