Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя Vl ...
    у меня 7100ПГУ. Кстати при загрузке на комп скорость маленькая (350кВ_с). И больше её не сделаешь? Только фестплату вынимать и цеплять к компу?


    предполагаю, что это мартышкин труд. Они форматированы в разных форматах и комп не увидит её. На сегодня это нормальная скорость, ничего не поделаешь.

  • Ronin!
    Спасибо тебе большое.
    Загнал 1.31,все работает.Буду ждать теперь новый софт
    1.32 на свой CG.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Мне интересно: продавцы, торгующие Премиумами со встроенным FreeX-TV-модулем предупреждают покупателей о том, что для просмотра этого каналa необходима еще и Upgrade-Card?

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    итальянцы снова кажут на всех каналах. Грузите новый софт 1.32, выставляйте на 70 ключ и вперёд. :D:D:D
    Пока только на PremiumX 7100PGU и 8000G.
    Вот молодцы, как оперативно с новым софтом подсуетились. Показатель того, что люди постоянно работают над своим детищем. А то, что провайдер быстро реагирует, так они тоже не даром хлеб едят :D:D:D
    Что то и критиков больше не слышно в адресс Премиума. Учитывая, что львиная доля этих критиков его и в глаза не видили :D:D:D



    Привет грузанул новый софт в 7100 PGU залил паршивку s 007 загнал ключи для ID 0070 а толку нет какие каналы должны работать и будет ли работать титаниум карта на премиуме в картоприёмнике или надо модуль ?(

  • [/QUOTE]

    Привет грузанул новый софт в 7100 PGU залил паршивку s 007 загнал ключи для ID 0070 а толку нет какие каналы должны работать и будет ли работать титаниум карта на премиуме в картоприёмнике или надо модуль ?(
    [/QUOTE]


    без титанки всё работает. Если ключ верный, то нажми на жёлтую кнопку F4 и активируй 70 ключ. Только что проверил, работает с s 007

  • Приятные новости ! :D
    Ронин - можешь мне скинуть отредактированный сеттинг с Итальянцами на Премиум 7100 PGU под прошиву 1.32 :rolleyes:
    А то у меня никак не получается загнать сеттинг с 8000-го.
    Пробую с эдитором разобраться :lam

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...



    Привет грузанул новый софт в 7100 PGU залил паршивку s 007 загнал ключи для ID 0070 а толку нет какие каналы должны работать и будет ли работать титаниум карта на премиуме в картоприёмнике или надо модуль ?(
    [/QUOTE]


    без титанки всё работает. Если ключ верный, то нажми на жёлтую кнопку F4 и активируй 70 ключ. Только что проверил, работает с s 007
    [/QUOTE]

    пробовал перезаливать прошивку Soo7 толку ноль на текиле стоит ID0064 и всё хоть ты лопни или не идёт текилла сейчас а идут другие каналы макароников ?(
    может надо их удалить и потом занова зделать поиск на Astre ?(

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Приятные новости ! :D
    Ронин - можешь мне скинуть отредактированный сеттинг с Итальянцами на Премиум 7100 PGU под прошиву 1.32 :rolleyes:
    А то у меня никак не получается загнать сеттинг с 8000-го.
    Пробую с эдитором разобраться :lam


    у меня тоже неотредактированный сеттинг, смотрю с Хот Бирда. Как будет постоянным, так удостоим его чести загнать в фаворитный список :D:D

  • [/QUOTE]

    пробовал перезаливать прошивку Soo7 толку ноль на текиле стоит ID0064 и всё хоть ты лопни или не идёт текилла сейчас а идут другие каналы макароников ?(
    может надо их удалить и потом занова зделать поиск на Astre ?(
    [/QUOTE]

    Так Тэкила не идёт, у неё 67 ключ не высвечивает, как ни пытался выставить.
    Речь идёт про итальяшек в 70 ключе. Нам то по-барабану, что испанский, что итальянский язык. Не тех так других смотрим :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...



    Привет грузанул новый софт в 7100 PGU залил паршивку s 007 загнал ключи для ID 0070 а толку нет какие каналы должны работать и будет ли работать титаниум карта на премиуме в картоприёмнике или надо модуль ?(


    без титанки всё работает. Если ключ верный, то нажми на жёлтую кнопку F4 и активируй 70 ключ. Только что проверил, работает с s 007
    [/QUOTE]

    пробовал перезаливать прошивку Soo7 толку ноль на текиле стоит ID0064 и всё хоть ты лопни или не идёт текилла сейчас а идут другие каналы макароников ?(
    может надо их удалить и потом занова зделать поиск на Astre ?(
    [/QUOTE]

    ключ 70-это пакеты Скай Италии с Хота,а Тэкилы сейчас не работают ни на чем :)) 0064 открывает несколько каналов с Астры Mtv Esp-Bloomberg-Tcm Espana-Mezzo-ITelevizion,и несколько каналов Евроспорта на Хоте ,в пакете Евроспорт.

  • wawanx


    Старый сеттинг открой в новой программе и сохрани по-новому. После этого зайдет без проблем. Все гениальное просто.

  • Цитата

    По словам пользователя Dudaev ...
    подскажите чанику где взять прошивы для премиум X 8000 FG и сеттинг


    и какие проги надо для заливки


    zigan81@mail.ru


    возьми на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: софт 1.52 ,загрузчик UpDown1.21 ,там же Едитор для сетинга.

  • А мне понравился сеттингс Эдитор - отредактировал все сетинги на 8000 и на 7100 - могу подбросить :))

  • Привет всем,
    Залил 1.32 в свой ПГУ фунцт 100%. Тор идет весь, за исключением 15-20 каналов (огромное спасибо Ронину за Cонах Филе) Итальяшки тоже в порядке, все киоски идут без проблемм. Кстати на каких каналах малина у них? Паршиву я еше не обновлял, она у меня c Апрела месяца, ето первая для Текилы, ну Текила естественно молчит без 67 кл. Может нужно ее обновит и еше что добавится?
    Короче все О.К. Софт идет стабильно.

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Малина кажет с Примафилы 12 по 30 !:))


    У меня тоже старая прошива - всё ОК !:bis


    да у них после 24:00 сплошная малина :D:D:D
    Ну молодцы, хоть это ещё неразучились делать. Если и в этой области скатятся на уровень итальянского футбола, тогда на них обидемся и совсем не будем смотреть :D:D:D

  • если есть возможность, то меняй. Совсем без внимания остался малый или с огромным опозданием вспоминают. У меня приятель так же взял, послужав свою жену, подешевле. Вот оно и вышло подешле. Оптимальный вариант, если дороговато с фестплатой, PremiumX CI. Рабочие шахты под модуль - это страховочка на будущее.

  • Матроскин бери ПГУ, хорошала вещ, фильмы можно писать,а Zeitvesetze Fernseher - ето вообще классно.Я сначала всял 7100ЦГ и черес месяц поменял на ПГУ. Очен им доволен, правда без Фрее-Х модуля, да там и бес него Малины хватает, да и смотрим мы ее не каждый ден. Короче на любителя.