Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Чем это нас корейцы в этот раз порадуют :rolleyes:
    На Х-Каме уже народ вроде Цыфру+ смотрит с новой версией xcrypto_1086 :))
    Подождём - утро вечера лучше :kuru


    Да это не сами пакеты Цыфры+ :)) ,это с индентом Цыфры+ 0065,открываются некоторые каналы - Cartoon на частоте 10949 V 27500/HotBird и некоторые каналы из пакета ABSAT/HotBird и некоторые каналы Eurosport/12558 V 27500/HotBird в потоке которых идет индент 0065(кстати эти каналы Евроспорта работают и на 0064) -у нас на Премиумах индент 0065 давно работает :))

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Да это не сами пакеты Цыфры+ :)) ,это с индентом Цыфры+ 0065,открываются некоторые каналы - Cartoon на частоте 10949 V 27500/HotBird и некоторые каналы из пакета ABSAT/HotBird и некоторые каналы Eurosport/12558 V 27500/HotBird в потоке которых идет индент 0065(кстати эти каналы Евроспорта работают и на 0064) -у нас на Премиумах индент 0065 давно работает :))


    Хотя я сейчас тоже наткнулся на инфу - что это сама Цыфра+
    :rolleyes:......чет не верится - слишком тихо...............

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...

    можно 65 попросить??? а то я пропустил раздачу ;(
    а теперь там у греков "глухарь" :))
    kotmatroskin@nm.ru


    Это я для Wawanx другой софт отправлял ,на другую модель
    У греков не висело 1.65 с самого начала просто объява висит на этот софт....Но у меня есть этот софт 1.65/8000FG :)) ,я тебе его скинул :)) я просто не дома - сам его не грузил и не знаю что в нем есть,это тестовая бета-версия.....Скоро должен быть софт на все модели и на 8000fg тоже :))
    Еще имеется beta-версия 1.65 для PremiumX-2020JA - если кому надо могу скинуть :)) но это все тестовые софты.....скоро будут новые :))

  • Ронин привет, please скин софт 1.44 на 7000П, очен нада, бл.. ни где траффик не аукает (Греки НОТ АУ, сантинфо НОТ АУ, а у белгеров такого нету), ребыата помогите кто могет !!!

    NULL

  • Цитата

    По словам пользователя Gordon Freeman ...
    Пацаны ПЛЫЗЗ ?! Ну очен нада, ресивер "горит", жду телеги


    freeman_y2k_ce@yahoo.com


    :no:


    вот и Zhorik скинул - сразу два пошло - а ты беспокоился :D

  • На дриме уже весь пакет цифры смотрим ,хотелось бы новый софт для премиума с такой возможностью
    Есть ли какая нить инфа про это ?

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    что то я изменений ненашёл никаких в 65ке :rolleyes:


    перекинута регулировка яркость,контраст,цвет из меню OPTION - в Системные установки/настр.ТВ ,и в Интерфейсе пользователя появилась функция переключения телетекста на ТВ или с ресивера :)) Больше тоже ничего не нашел...........
    Остальное все как работало-Ок ,так и работает-Ок........

  • Цитата

    По словам пользователя Nels ...
    На дриме уже весь пакет цифры смотрим ,хотелось бы новый софт для премиума с такой возможностью
    Есть ли какая нить инфа про это ?


    да уже не только на Дриме идет,и на многих ресиверах уже идет........
    Должны быть новые софты на Премиумы - будем надеятся что Цыфру+ прилепят (возможно задержка из-за этого).........

  • Акум привет.
    У тебя случайно National Geographik с польского пакета на Hотбирде идет?. Там пять звуковых дорожек, русская тоже, но темно. Я уже и ключик новый впхнул, но бестолку.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Акум привет.
    У тебя случайно National Geographik с польского пакета на Hотбирде идет?. Там пять звуковых дорожек, русская тоже, но темно. Я уже и ключик новый впхнул, но бестолку.


    Привет,
    нет :no: это Цыфра+ - может на новых софтах пойдет...что-то задерживаются софты...........