Как предприимчивая девчонка возрождает уральскую деревушку

• Сегодня больше 3 часов разговаривали с родственниками жены из Кунгура, что в Пермской области, и за всю видеоконференцию ни одной оптимистческой нотки в их голосах не было. Поэтому мне как то больше им верится, чем тв.

Впрочем твой фильм посмотрюпосле того как досмотрю отличный сериал.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Авторы фильма тоже говорят, что это единичный случай. Но тем не менее фильм не теряет от этого своей притягательности. Как говорят, лиха беда начало. Начинать когда-то надо, ведь как известно под лежачий камень вода не течёт. Девчонка молодец, полна оптимизма и планов - подключить к этому проекту и другие деревеньки.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Начинать когда-то надо, ведь как известно под лежачий камень вода не течёт.

да уж, но чтобы с таких азов человеческого уклада жизни...

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , для русского среднего обывателя, конечно цена кусучая, поллитровая баночка земляничного, за цену от одного до двух кило мяса (на урале). Просто интересно, ведь бабушек оплачивать, да и себе чтоб что то оставалось.........Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.