Computer зависает иногда при старте и начало пропадать картинка на мониторе.

  • Получается, что графиккарта накрылась. Надо купить другую, у друга взял на пробу одну, у неё разрешение меньше, чем было на дефектной. Я в этом не сильно разбираюсь, подскажите какую и где купить, желательно с гарантией. CAD Anwendungen и немного Bildbearbeitung.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такая подойдёт?

    Она будет хуже твоей старой!

    CADом не пользуюсь, мож знающие чёнить другое посоветуют, но минимум GT 1030 .

  • CAD у меня Autocad, программа идёт и на лептопе, у которого графика an Board.

    Поэтому ничего особенного, играю иногда в шахматы^^

  • У твоей старой карты 5,823 пункта в этом списке:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тебе нужна по идее карта, что не хуже старой, поэтому ищи подходящую с большими пунктами, т.е. выше в списке и одновременно подходящей ценой.

  • Раз ты решил не менять ком, 1. Ты ж говорил стаоая встроенная работала и сын её поменял только из за игр, оставь её, тебе её хватит, потому как Autocad особых затрат не требует

    Цитата

    Windows-Grafikkarte für eine Bildschirmauflösung von 1360 x 768 Pixeln mit True Color und DirectX® 9¹. DirectX 11-kompatible Grafikkarte empfohlen.
    DirectX 9 vom unterstützten Betriebssystem empfohlen

  • Если всё таки хочешь другую, то как Робинзон сказал. Единственно PCI или PCIe, ну ты уже от друга видел, какая планка у тебя, вот и закажи правильную

  • У друга я взял ATI Radeon 4800, меня картинка по качеству устраивает.

    Но эта карта и моя встроенная не могут сделать полного изображения на Full HD Monitor.

  • У друга я взял ATI Radeon 4800, меня картинка по качеству устраивает.

    Но эта карта и моя встроенная не могут сделать полного изображения на Full HD Monitor.

    Как это? Дрова обновлял?

  • значит и все вопросы разрешились, а именно, что у тебя PCIe разъём, а значит купи, про которую сам же и спрашивал и пользуйся. Фиель шпас :thumbup:

  • У друга я взял ATI Radeon 4800, меня картинка по качеству устраивает.

    Но эта карта и моя встроенная не могут сделать полного изображения на Full HD Monitor.

    Как это? Дрова обновлял?

    У неё дрова до виндовс 8, или их тоже можно на 10 ставить?

  • У неё дрова до виндовс 8, или их тоже можно на 10 ставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • ATI Radeon HD 4800 ??????

    Так стоит в Geräte-Manager.

    На странице амд несколько моделей 4800 серии, вытащу, наверное , карту , посмотрю как точно называется.

    Или есть другир способы?

    Посмотрел ATI 4850, трайбер 2013 года, на компе стоит 2015

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Есть я ж даже рисунок вставил, сгрузи и инсталлируй, потом автоматом всё и сделается

    Пробовал тоже, не получилось, не нашёл софт эту карту. После , как говорят, танцев с бубном, заказал в Амазоне MSI GT 1030. Вчера заказал, сегодня пришла. Вставил, всё завелось с пол оборота.


    Всем ещё раз спасибо за поддержку :thumbup: