Умный Wi-Fi выключатель Sonoff

  • Исходя из этого можно сделать вывод что таймер работает на время срабатывания а длительность зависит от того на сколько выставишь в другой вкадке.

    Теперь все ясно. Я думал что в таймере можно выставить и длительность а оказалось что в разных местах выставлять надо. Как-то вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо большое

    Получается что после включения на длительность времени которое выставлено он отключится?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • да включится по таймера и отключится после истечении времени импульса. Ты же дома проверь я ещё на работе;)

  • Мне позвонил мужик и сообщил что жалюзи опустились и что скорее всего надо секунд 5 добавить. Это легко. У меня на мобилке показало что завершено и канал отключился. Так это надо будет каждый день по новой включать или есть опция периодически, пытался найти её но не смог. Там только дни от 00 до 365 а каждый день нема

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А на Schedule по истечения импульса не отклучаетса?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну ты понял утром и вечером включить и пойдет ли отключение по истечению импульса?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мне позвонил мужик и сообщил что жалюзи опустились и что скорее всего надо секунд 5 добавить. Это легко. У меня на мобилке показало что завершено и канал отключился. Так это надо будет каждый день по новой включать или есть опция периодически, пытался найти её но не смог. Там только дни от 00 до 365 а каждый день нема

    Лёлик первый твой скан, вернись в меню на один шаг назад там есть цекличный таймер последняя иконка справа или вторая иконка по расписанию там можно тоже недельный цикл по дням недели задать

  • У меня цикличного таймера нет, скорее всего если бы увидел покапался, но не вижу, есть сценарий может быть это и есть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вопрос решен, всё работает, только поеду на месте добавлю секунды. Спасибо за помощь.:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тут регулировать высоту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет! Находясь на "самопоселении" потихонечку довожу до ума всё то что откладывал на потом, как говорится на завтра... Отключил от сонофа и решил подключить на прямую чтобы убедится в том что с концовкой не порядок. Всё равно не идет до конца, ну остаётся так 2-3 сантиметра, так я могу при подключенном напряжении крутить регулятор или надо отключать каждый раз и подкручивать. На тарелке можно под напряжением,а здесь как?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • при включеном подкручиваешь!

    Щас попробую, как я понимаю чтобы пошла дальше вниз + крутить ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Да правильно понимаешь.

    Скорее всего контакт в нем поломан, подъём без проблем, а на спуск иногда почти до конца,а иногда не срабатывает - то до середины, то чуть дальше опускает ролады,часто приходилось самому с трубки опускать, сейчас придётся каким-то образом шторки снять т.к. они собраны и движок не снимешь. Попробую разобрать и восстановить ,если не получится придётся раскошелиться на новый.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • при включеном подкручиваешь!

    Вопрос решил,разобрал движок,поменял микрик,собрал,поставил на место,выставил ограничения и вауля. eWeLink настрою щас без таймера по сценарию на включение и отключение в определённое время и баста.

    Спасибо за помощь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().