Действие кофе на организм человека

  • Да посде всех настроек пробовать приходится чтобы не горчило и тд

    Ну это ещё ни чего страшного ,у меня брат работает технологом на колбасном производстве в РФ и видно тоже всё пробовать приходится и он такую шайбу отел :) он не толстый ,а больше на глыбу стал походить ;(.


    А у нас на работе в кафе автомате кофе больше на химию по вкусу напоминает и там его сортов около десяти .но вкус у всех практически один .

    Да и дорожать стал ,когда начинал 6 лет назад на фирме стоил 20 центов ,сейчас уже 35 .

  • покупает только коричневый сахар ,белый берёт только когда что то стряпает .

    А так в основном мёд в чай .у нас в семье культ мёда .

    коричневый сахар, белый сахар и мёд это примерно один и тот же углевод

    разница только во вкусе

    по содержанию глюкозы это почти одно и то же

    "культ мёда" звучит немного ... ну ... умиляет что ли как то...

    ...

    Но я ни к чему не призываю.

    Продолжайте если нравится;)

  • Да посде всех настроек пробовать приходится чтобы не горчило и тд

    Ну это ещё ни чего страшного ,у меня брат работает технологом на колбасном производстве в РФ и видно тоже всё пробовать приходится и он такую шайбу отел :) он не толстый ,а больше на глыбу стал походить ;(.


    А у нас на работе в кафе автомате кофе больше на химию по вкусу напоминает и там его сортов около десяти .но вкус у всех практически один .

    Да и дорожать стал ,когда начинал 6 лет назад на фирме стоил 20 центов ,сейчас уже 35 .

    Не с автоматов я кофе не признаю, только зибтрегер и современная машина, где температуру каждой части машины можно айнштелевать.

    С автоматов почемуто всегда как то кислит

  • Ну нельзя же так подходит к еде только из расчёта белков ,жиров и углеводом .еда это наслаждение вкусом ;) мёд в роли подсластить нравится больше ,ну и с детства привык ,так что не думаю про углеводы ,думаю о вкусе !:)

  • Не с автоматов я кофе не признаю, только зибтрегер и современная машина, где температуру каждой части машины можно айнштелевать.

    С автоматов почемуто всегда как то кислит

    скажу честно не разу не пил кофе с нормальной машины .даже не знаю его вкуса ,в основном из банки и сын покупал такую кафе машину куда вставляются таблетки ,ну из неё кофе ещё противней ,такое ощущение что в этих таблетках не кофе ,а отходы производства

  • Для меня мед не сладкий в напитках, только если его чистоганом ложкой жрать....Чай или кофе с медом для меня не сладко, после третей ложки горчит, но не сладко...


    Только сахар (5-6 ложечек на кружку чая или 4-5 на кофе) для меня сладкий, а так как сахар, сахорозу. глюкозу жрать нельзя - поэтому лучше и не надо.


    Я не понимаю зачем пить кофе если????:

    1. нету бодрящего эффекта, большинство людей пьют его только по этой причине.

    2. без сахара и молока горькой и не вкусный

    3. негативные эффекты (раздражение желудка и понос)

  • Самый лучший (вкусный) кофе который я пил:

    в кафе в Италии, малюсенькая чашечка еспрессо с очень большим количеством сахара.

    Вкус был просто невероятный. Больше было уже похоже на ликёр даже.

    Но потом мы пошли в сторону моря и меня так накрыло, что я аж присел на парапет и голова слегка закружилась и сердце заколотилось.

    В общем не очень приятно было.

    Но вкус был божественный