Aliexpress

  • я долго извращался, но написал правильно, но опять же не в те поля, которые надо, пробуй. Я им и на хотлайн писал и по ватсап общался, глупые они, базу данных не ту залили

  • с али что то не так, или только у меня, не могу заказать товар, вернее, вроде проходит оплата через пайпал, задаю код подтверждения и все на этом, товар не появляется в моих заказах а также нет снятия денег с пайпал, уже раз пять попробовал, все одно и тоже, не получится что завтра, послезавтра сдернут деньги пять раз :/

    Samsung UE49MU6170

  • оказалось что адрес из аккаунта совсем пропал, хотя он у меня много лет и при заказе никогда не надо было писать адрес, но не это главное, новый адрес не получается прописать, вылазит совсем другой город, и как тут теперь быть

    Samsung UE49MU6170

  • они обновляют движок странички вот так и происходит

    пиши им в поддержку что бы занесли твой городок в список

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    где еще можно купить такой пак, если не у них

    Samsung UE49MU6170

  • alegor


    ну блин... я же написал что уже обсуждали и при чём именно в этой теме!


    мы же не в чате в конце концов. нужно отмотать пару страниц и прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    решение проблемы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня

    не думаю, что тебя это заинтересует, с ценой как у них, да еще и с бесплатной пересылкой

    сори, не всегда хочется искать на 30 страницах, тем более ты написал в прошлом году, это очень абстрактно, такие мы лентяи :S

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Vladi их тебе спаяет, будет не хуже.

    Можешь и сам спаять, банки у Vladi или Голландцев купи.


    Там должно ещё и BMS припаиваться... вот с этим может быть проблема. Некоторые закрываются если их полностью обесточить

  • так нужна контактная сварка, говорят паять не можно

    Vladi их тебе спаяет, будет не хуже.

    Можешь и сам спаять, банки у Vladi или Голландцев купи.


    Там должно ещё и BMS припаиваться... вот с этим может быть проблема. Некоторые закрываются если их полностью обесточить

    вот поэтому и хотел дешовенькую у них взять, получится хорошо, не получится, не страшно

    Samsung UE49MU6170

  • Я на твоей фотке не увидел BMS вообще, поэтому только про банки понял. А банки есть и для припайки, с хвостиком 😀


    Не знаю для чего у тебя они там но на дешёвку я бы не кидался. Прийдут разряжённые банки и их тоже не зарядить.

    Твои совсем сдохли ? Отпаяй BMS и через час опять припаяй.. если он жив останется сам банки поменяй, купи проверенные у Vladi

  • моё дело предложить, ваше отказаться

    я ни кого не заставляю покупать у меня

    рынок большой и каждый решает сам что и как и где


    озвучил бы цену по которой там продают

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я бы у Влади брал, без гемора...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.