Smart IPTV

• Сам пользуюсь и уже много кому посоветовал/установил для просмотра IPTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Хорошая и удобная эпка, но для одного аппаратa уже во втрой раз слетает активация.

В принципе это не проблема (с любым софтом бывают проблемы) - проблема во времени реагирования.

В прошлый раз ждал 2 недели после е-майла пока снова активирует. В этот раз тоже думаю не меньше продлится.

Знаю, что разработчик "needz" из эксСССР.

Может кто-нибудь на форуме знает какой другой контактный е-майл, кроме того, который на оф. странице?

• При подключении лан и влан разные IP-Adresse!...Mac-Adresse он по идее у герета на всю жизнь один:)

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• При подключении лан и влан разные IP-Adresse!...Mac-Adresse он по идее у герета на всю жизнь один:)

Каждая из сетевая карта, LAN или WLAN или ещё какая имеет свой МАС адрес, а IP адрес у нескольких карт в одном герете может быть одинаковым, естественно если они подключены к роутер не одновременно.

• Подключение не менялось. MAC был активирован и эпом пользовались ~2 месяца, потом вдруг выскочило MAC не активирован, видно на сервере в базе данных сбой произошёл. Первый случай на ~15 активаций. Видимо происходит это очень редко, поэтому он и мейлы не читает :(

• Сообщение от пользователя .MAX. ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Сообщение от пользователя .MAX. ()

• Сообщение от пользователя bumer660 ()

• Сообщение от пользователя germet ()

• Сообщение от пользователя vita ()

• Сообщение от пользователя серго ()

• Сообщение от пользователя germet ()

• Сообщение от пользователя a.e.t ()

• Сообщение от пользователя серго ()

• Ссылку на нелегальный просмотр и все вопросы связанные с ней удалил. Общайтесь в телеграммах в подобных случаях.

Саня,как я могу к комуто обратиться в личку если я не знаю кто чем пользуется???я попросил список в личку!

ты радикально удаляешь все сообщения!!сообщения с линками я понимаю но обсуждение не противаречит правилам! либо надо удалить нахрен эту тему вообще!