Летний отдых в Сочи.

  • поделитесь пож информацией

    Кто отдыхал от сюда в Сочи?

    Я имею ввиду не к родственникам или друзьям летал, а именно как турист в сочинский отель у моря.

    Предлагают ли такое сдешние райзебюро?

    Я в курсе что там сервис не тот и цены другие.

    Об этом не будем дискутировать.

    Если есть такие, какой отель, какие цены были ну и всё такое.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предлагают ли такое сдешние райзебюро?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • были этим летом, в июле, но не в самом Сочи, а в Лоо. Снимали номер на троих у частникa. Потом оказалось - рядом, прямо на берегу моря, пансионат "Горячий воздух", немного дороже, но с питанием, развлечениями и лечением. По стоимости можно прямо у них на сайте уточнить.

    Летели из Гамбурга, через Питер, прямого рейса из Германии не было.

    Море было относительно чистое(не Сочи!), но не спокойное, пляжи - галька, на любителя. Основная и, наверное, главная проблема - антисанитария(!), это просто 'бич' какой-то. Дезентерия, 'рота-вирус' и прочее, в аптеках уже заранее подготовлены наборы. ;)

    На мой взгляд, если море не особо важно, лучше забраться в горы - например Красная поляна: шикарно, тихо уютно, но дорого.


    В августе, думаю, будет ценник 'конский', самое оптимальное - сентябрь, не так людно и не пекло.

  • Цитата

    Основная и, наверное, главная проблема - антисанитария(!), это просто 'бич' какой-то. Дезентерия, 'рота-вирус' и прочее, в аптеках уже заранее подготовлены наборы

    это конечно проблем, особенно для моей супруги

    У неё иммунная система ни к чёрт.

    Небольшие перемены и всё, отпуск в задние месте.

    А какие цены там?Сколько тебе райзе обошлось?


    нахожу только пансионат Горный воздух

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С перелётом, проживанием и питанием около 2000 за три недели, плюс карманные расходы.
    Цены на что?


    это он и есть

    нахожу только пансионат Горный воздух


    на 'youtube' есть видеообзоры о нём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже делали тур летом 2019 в ту сторону...на машине до Москвы а там на паровозе до Сочи... одну неделю в Сочи (Жемчужина) и одну в Адлер (Гостевой дом у земляков)

    Сочи классно, всё на уровне рестораны,море,пляж,сервис,атмосфера...не дёшево.

    Адлер, много суеты,но как то всё по простому как в союзе было...шашлык машлык...чача..ночные купания)))...отдохнули классно вообщем....

    не хватило времяни всё посетить...в этом году летим с Гамбурга через Москву на три нидели в Адлер...

    где были и куда стоит сходить: Цирк,Большой Сочинский Дельфинарий,Роза Хутор,Аквапарк Газпром, Олимпийский парк,Шоу Авербуха Кармен...

    вы говорите не понравится...хмм, нам понравилось всё...и детям тоже...на всё про всё у нас ушло 29 дней

  • Повезло тебе 29 отпуска сразу дали ,

    да с этим проблем нет...


    Цитата

    Основная и, наверное, главная проблема - антисанитария(!), это просто 'бич' какой-то. Дезентерия, 'рота-вирус' и прочее, в аптеках уже заранее подготовлены наборы

    это конечно проблем, особенно для моей супруги

    У неё иммунная система ни к чёрт.

    Небольшие перемены и всё, отпуск в задние месте.

    А какие цены там?Сколько тебе райзе обошлось?

    у одного ребёнка было растройство....но оно может быть и было в Турции,Испании и в Эгипте...

  • 29 дней, в деньга это сколько?

  • всё это мне понятно куда зайти и что набрать.

    Мне интересно услышать форумчан кто так уже путешествовал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • До Харькова поезд 2 дня, идет там еще минимум +1, туда-обратно уже 6 дней нету. 😉

    Судя по всему, что через Украину скорее всего поезда не идут, это только вариант через Беларусь. А там еще длиннее маршрут.