Huawei P Smart 2018 Hard Reset

  • Реззанул вроде

    Менял экран на нём

    не переключает камеру с передней на заднию

    нажимаю переключить---ззакрывается прилоожение


    что может быть:?:

  • есть другие методы?

    Гугл аккаунт сбросить. Првиязан к нему..

    Сбросить в аккаунте? По другому ни как?


    У нас на работе смартфоны (S8) и планшеты (S3) выдают, теперь тип один ушел на пенсию и просто сбросил на заводские настройки не отвязав от гугла.

    К нему обратились, он дал бумажку с различными именами и кодами - к сожелению без результата.

  • он дал бумажку с различными именами и кодами - к сожелению без результата.

    Искать надо способ, зайти с залоченного мобильного для ввода другого действующего гугл аккаунта.

    Когда откроется доступ к меню - конто, можно будет удалить ВСЕ гуггл конто.

    ЗЫ. Или простой способ, чек за телефон и в контору , но не все имеют софтину сброса.

  • похоже не зря хуявей назвали, у меня такой же, три месяца и сегодня пропал влан. Включаю а он отключается, ни чего не делал ничего не ставил

    Samsung UE49MU6170

  • похоже не зря хуявей назвали, у меня такой же, три месяца и сегодня пропал влан. Включаю а он отключается, ни чего не делал ничего не ставил

    Не знаю, у меня Р9 Lite Huawei, 4 года уже только сейчас с батареей проблема, приходиться подзаряжать, а так все ок.

  • может у кого есть идея что можно сделать, главное на экране все палочки светятся что влан сигнал хороший, но его нет, в настройках стоит аус, включаю он через пару секунд опять вырубается. И куда бежать ???

    Samsung UE49MU6170

  • преобрел вторую карту от О2 пробная на месяц, но получается какая то фигня

    в настройках ставлю мобиле датен на первую карту а звонки на вторую которая у меня была, но сигнал только на одной, если сделаю наоборот звонки на первую мобиле датен на вторую ,то сигнал есть на второй а на первой проподает, воощем на обоих симках не получается.

    да, сразу после того как выду из айнстелунге, сигнал показывает на обеих, но через несколько с одной пропадает <X

    Samsung UE49MU6170