Aol-dsl

  • У меня тоже АОЛ. Но скажу одно, это гов.. мне уже наставигело! Мало того что они молча на 10 евриков флет подняли, еще и обрывают связь. К 31 Января решил его кинуть. Вот только не знаю что себе обрести. ?( пока в раздумках. :(

  • Цитата

    По словам пользователя Malisch ...
    У меня тоже АОЛ. Но скажу одно, это гов.. мне уже наставигело! Мало того что они молча на 10 евриков флет подняли, еще и обрывают связь. К 31 Января решил его кинуть. Вот только не знаю что себе обрести. ?( пока в раздумках. :(


    T-Online не ошибеся

  • Раньше тоже был АОЛ,ушёл от туда папршиво там,счас в Аркорчике и менять не собираюсь :D

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Раньше тоже был АОЛ,ушёл от туда папршиво там,счас в Аркорчике и менять не собираюсь :D


    Ok horoschee predlogenie NO,
    delo w tom schto ja tolko mesaz kak DSL poluchil i AOL u menja 2 monate besplatno, tobisch do janwarja!!!
    Sa DSL AOLjü ja nichego ne platil tolko Telekomu sa podkluchenie.
    Kak dumaite oni menja otpustjat.
    I wosmogno li eto woobsche.

  • Уже почти месяц пробую TISCALI, раньше был телеком платил 29.90? сеичас 15.90? за флет... пока заметил только разницу в кошельке... Leistung в Tiscali ни чуть не хуже чем в телеком и первый месяц можеш пробовать если не понравится .. haben Sie im 1. Monat sofortiges Kündigungsrecht und erhalten Ihr Geld zurück


    а лучше читай сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дорый вечер.посмотрел строничку выгледит заманчиво а за фербиндунк платишь в тееком тоже 17ев и 15ев за телефон-аншлюз.15,90-это оне цайтлемит или нет еси можно опиши как он работает доволен он или нет а то меня АОЛ задрал ужеJosefsvtln@aol.de

  • вообще я уже сверху все описал..Осла пасу редко...Нас трое польсователей дети в основном играют для меня ето информация, хобби...часто гоняем паралельно комп и лептоп все работает отлично....Мне бы наверно и трафика 5000 хватило, но так не надо на часы и трафик смотреть, за одинаковые дениги ни каких ограничений....
    что касается течнических характеристик пока проблем нет сравнивай сдесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да и ты ничем не рискуеш 1 месяц у тебя проба не понравится уйдеш к другому провайдеру ....

  • А кто знает нужно здавать модем или нет?


    этот тупой аол недаёт нармально даже фильм с инета слить! что делать? подскажите пожалуйста..
    ;(

  • Цитата

    По словам пользователя ™GerrmanN™ ...
    А кто знает нужно здавать модем или нет?


    этот тупой аол недаёт нармально даже фильм с инета слить! что делать? подскажите пожалуйста..
    ;(



    Ет как он тебе недаёт? ;)
    Пользуюсь уже третий год, на скорость нежалуюсь, всё кочается намано.
    Только софт евошний достал (виснет), и второй комп почамуто подключить немогу.



  • и че все на АОЛ ругаютса у меня тоже все без проблем
    сейчас даже софт не надо инсталировать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Во блин а, я и незнал 8o
    Мош ешо и второй комп подключить моно?

  • привет чтото у меня не получается настроить эту прогу у меня модем наружни а в проге просят выставить сом порт ?(

  • я заинсталировал эту прогу! но что она делает какая у неё функция работы???


    и кто знает на счёт модема его надо сдавать когда кюндигунг делаешь?? ?(