Как можно запретить парковаться перед своим выездом?

  • Ну а что если наклеить специальные банды, есть разных цветов и ширины,...на противоположной стороне, если кто и будет возмущаться можно всегда содрать...а так чужие и не будут парковаться;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Плохой совет, плохие мысли вслух. Это как минимум административка, плюс заставят стирать за свои деньги, а как максимум это даже уголовка, §132 StGB например. Причём гарантия что донесут - 100%.

    Если уже такие мысли вслух, то может есть кто знакомый в Straßenmeisterei, который за презент и кучу добрых слов приедет на своём пепелаце, тихонько нанесёт подобную разметку и свалит в закат? Тогда вряд ли кто-то из соседей настучит сразу, потому что работы имели официальный вид. Дойдёт до них на противоположной стороне, когда захотят туда поставить машины, а там запрещающая разметка. После этого они гарантированно побегут узнавать в Stattverwaltung, чё за херня, но хоть уже к ответственности будет некого привлекать :) Хотя и ежу будет понятно, кто от этой разметки получал выгоду ;) Но это уже косвенные улики. Если самому начать делать разметку, то донос и ответственность гарантированна.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • ставь машину жены рядом с деревом/клумбой. на своей стороны дороги. так даже и на дороге стоять не надо а в бухте.

    на место чёрной машины.

    :thumbup:

    Не помню уже источника и подробностей, но как говорится: если не можешь обуздать бардак, то надо его возглавить.

    т.е. перед выходными парковаться на дороге и/или в бухте самому.

    ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • жизнь все хуже и хуже становится , беда одна (сарказм)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.