UHD 4K каналы.

  • сейчас то что трансл. это еще Full HD камерами снимается.Вот когда начнётся игра тогда к нам уже сигнал будет идти от 4k камер. Да и между прочим, тогда и лого канала с HD на UHD поменяется.

  • У меня сегодня Pro7Sat1UHD показывает, мистика просто.

    если транслируют то и показывает😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Zack и лого сейчас поменялось

    не могли над одной камерой зонтик поставить вся в каплях дождя…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • м-да, разп...cтво🙂


    я на Аmazon вкл.( VU+,so wieso этот Super Cap прилежно записывает) ,там пока Vorrunde в HD идёт,посмотрим когда в 21:00 UHR начнёт. игра

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().

  • м-да, разп...cтво🙂


    я на Аmazon вкл.( VU+,so wieso этот Super Cap прилежно записывает) ,там пока Vorrunde в HD идёт,посмотрим когда в 21:00 UHR начнёт. игра

    Включил Amazon, поток примерно 12-15 Mbit. Картинка ок, лучше чем у iptv других контор

  • Update: Playoffs(квал) CL ещё не продуцырованы в UHD.

    Поэтому сейчас на Amazon, СL и идёт в HD. Картинка в HD,сейчас там довольно прилична для стрима, а звук идёт аж 5.1 Surround Sound - во как.

  • я сперва на глаз, потом на FritzBox e (здесь примерно),затем смотрю что пишут на др.форумах.

    LG же не показывает разр.,или был Update на LG , и я что то пропустил ?

  • Я тоже вроде везде в телевизоре посмотрел и не понял откуда у тебя инфа, по картинке можно и за 4К принять, Амазону респект, можно же оказывается и нормальное качество транслировать 👍. Sky Iptv и рядом не стоит

  • А как на speedport от телеком скорость потока посмотреть.

    Нет у меня фритцбокса больше.

    На память, там такого нет. Был у меня самый последний их девайс, софт просто никакой

  • Амазону респект, можно же оказывается и нормальное качество транслировать 👍.

    Amazon уже в прошлом сезоне трансл.отдельгые матчи BL( по пятницам),и все были в восторге от HD картинки.А в Британии он в прошлом сезоне отхватил и трансл. от BTSports( британ.телеком) самый лакомовый кусок - PL боксингдей, и тоже были только положительные отзывы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().