Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    возможно найдёшь ответы.

    В свой стик я загоняю приложения с таблета через программу: Send files to TV. Так же через эту программу загоняю плейлисты для IPTV- Player. Если нет таблета - тогда с андроидного телефона.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Привет, владельцам xiaomi.

    Такая ситуация.

    Нахожусь на Reha. Сегодня мне прислали мой стик, который у меня дома в спальне использовался, всё работало на ура. Сейчас подключил его здесь к телеку, на телефоне включил Hotspot. Стик видит сеть, соединяется с ней, но пишет "подключено к сети без интернета".

    В то-же самое время таблет в этойже сети и проигрывает YouTube.

    Где копать?

  • Попробуй перестартовать телефон, включить Hotspot а потом включить стик.


    А тебе твоего трафика на долго не хватит или у тебя безлимитный интернет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Через телефон, дома ещё, пару раз wlan раздавал на этот стик. Сменил название Hotspot и теперь соединение стабильно.

    Другая проблема. В телефоне две снимки, одна безлимитная. Замеряю скорость на стике, выдаёт 1мб. На телефоне скорость 76000. Уже не знаю, где копать.


    Коротко о результатах моих тестов.

    Положил телефон рядом с телеком и включил на стике тест скорости. Показывает 16000 но пинг больше 90.

    Если телефон на кровати в трёх метрах от телека, скорость падает до 7000.

    В первые у меня такое. Раньше в отели брал с собой амазоновский стик и не знал проблем. Как-то так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Vital_28 были объединены с этим сообщением. ().

  • ну не зря же в больничке хотят деньги за wifi

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • купил на днях приствку. Всё хорошо но почему то иногда кнопки как бы заедают. например если хочу листать каналы и когда я давлю на кнопки то листает по одному а иногда как замкнёт и пролистывает сразу несколько а иногда даже по 10 и больше хотя я на кнопку только оди раз нажал. так же и другие кнопки. кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

  • Парни вы о чём?

    Один запостил в теме о Xiaomi TV-Stick о приставке, другой ведёт речь о Fire TV Stick 4K Max 2 Gen.

    Что происходит?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня такое было на octagon sx88.

    Никакие манипуляции с програмным обеспечением не помогли, а помогла замена пульта.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А я боялся уже написать, что если на телике и приставке включены HDMI CEC, то пусть попробует с пультом от телика управлять приставкой об ли ошибка останется.

    Думал скажут но вот уже телевизор к этой теме преплели.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse