Ухудшается зрение

  • Начинать надо с врача.,у каждого по разному мне например очками уже не могли помочь была катаракта одного глаза.

  • ты сначала сходи в клинику, посоветуйся с врачём, узнай какие шансы на успех операции, какие линзы могут имплантировать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у жены с детства близорукость, было +12, всегда в очках ходила, купилась на Рекламу,"Ein Leben lang ohne Brille",

    Операция стоила почти 10.000 ,замена линзы. Rезультат --> далеко видит хорошо, а близко ничего, +1,5. Вот так...


    и ходит опять в очках, только других

  • Licher ХОЧЕШЬ В МОСКВУ Я ТАМ БЫЛ ОТПРАВИЛИЛИ НАЗАД потомучто Hornhaut verkrumung, здесь до этого ни одна падла не сказала,

    PS. Не знаю как сейчас были со мной двое ребят лквешников делали коретривку бесплатно, чтобы не правильно не поняли по второму разу им 97% не понравилось захотели 100%

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Так я не понял что надо.

    Сейчас с тестем говорил. Толи катаракта, толи фиг чего. Идешь к врачу, тот посылает. А страховка все оплачивает. Он ни цента не платил.

    Что-то там лазером, что-то про хрусталик.

    Делали в Бремене. Напротив Полицейской Академии.

  • Так я не понял что надо.

    Сейчас с тестем говорил. Толи катаракта, толи фиг чего. Идешь к врачу, тот посылает. А страховка все оплачивает. Он ни цента не платил.

    Что-то там лазером, что-то про хрусталик.

    Делали в Бремене. Напротив Полицейской Академии.

    Катаракта да знаю там плотят. Плюс 1000 за хорошую линзу

  • За границей я не стал бы делать. Один знакомый импланты поставил. Кадется в Беларусии.

    Потом тут все переделывал за неслабые деньги.

  • Случайно увидел темку ...

    14 лет назад при получении прав выяснилось , что нужны очки для вождения ... -0,75 ... -1,25

    и дальше бы ездил если бы не разбил ...

    пошёл к врачу за новым рецептом ... 14 лет не был ... правый при -0,75 отличная резкость ... левый при -0,75 вроде как двоится , вроде как тень от букв ...

    врач сказал , что левый глаз начинается слегка катаракта ... и очками не поправить ... возможно когда то понадобится операция ... раз в год на контроль ... сейчас об этом говорить очень рано ...

    ------

    я на очко сел ... мохольно ... он заверил , что операция - рутина по несколько чел в день ... я тронуть глаз не дамся , не то что операция ... он говорит - под уколом когда на всё нас рать ...

    у кого какая инфа и можно ли обойтись ?

  • Так врач что говотит? или небыл ты там.

    Был.. Терпи говорит. Я НЕ ХОЧУ ОЧКИ! ПЛАТИ САМ ГОВОРИТ!

    Просто врачи шугаются принимать решение.

    Я в 90-х неудачно спрыгнул с 2-го этажа. Растяжение стопы, теперь сустав растет. Прихолится вместо 42,43-й покупать.

    Ну и все. Раз болит не постоянно, то все зашибись, а там посмотрим.

    Просто эти врачи настолько привязанык кранкенкассам, что там кабздец.


    Настаивай. А операция, это сейчас как опендикс отрезать. Тестю и наркоз не делали.