Выборы в Америке.

  • Если учесть, что сенаторов 100 человек в сенате, то это к сожалению не так много, как хотелось бы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сорока принесла,что 11 сенаторов отказались признать выборы ..

    Шансы возрастают, но насколько?

    Говорят 140 конгрессменов,но для затравки достаточно двоих,одного

    от конгресса и одного от сената,что бы начать процедуру проверки голосов выборщиков.

  • После того, как конгресс изящно вернул взад трампово вето, нетрудно предположить, чем закончится очередное голосование.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да уж на Трампа ставить нет смысла. А если Байден до инаугурации не доживёт, то Трамп и про таком раскладе на посту президента не окажется.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да уж на Трампа ставить нет смысла. А если Байден до инаугурации не доживёт, то Трамп и про таком раскладе на посту президента не окажется.

    А ты думаешь,что кто то ожидал,что ты поставишь на Трампа?^^Вопрос вообщето был на что ты ставиш,а на не кого,

    имелось ввиду на какое развитие событий?

  • А ты думаешь,что кто то ожидал,что ты поставишь на Трампа?Вопрос вообщето был на что ты ставиш,а на не кого,

    имелось ввиду на какое развитие событий?

    Если на Трампа не ставить, то по твоему мнению какой еще вариант возможен? :musik:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А ты думаешь,что кто то ожидал,что ты поставишь на Трампа?Вопрос вообщето был на что ты ставиш,а на не кого,

    имелось ввиду на какое развитие событий?

    Если на Трампа не ставить, то по твоему мнению какой еще вариант возможен? :musik:

    Например будут расследования подтасовок на выборах или нет,признают,что подтасовки были или нет,

    осталась ещё правда в США или нет?

  • Например будут расследования подтасовок на выборах или нет,признают,что подтасовки были или нет,

    осталась ещё правда в США или нет?

    Все расследования уже прошли. Поезд ушел. Поэтому сценарий такой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в принципе тактика Тампа и его сторонников понятна, они дальше будут На каждом углу говорить , что проиграли обманным путём.
    только их «доказательства» почему то суды не приняли во внимание. И всякие «Сани с Флориды» ещё наделают Огромное количество роликов для Ютуба и сторонников Дональда, как «нечестно» прошли эти выборы. Никто не вспомнит , что Трамп четыре года назад по этим правилам выиграл , по тем, по которым в этом году проиграл.

    Ждём ввода в США военного положения, это по версии сторонников Трампа , последний механизм, отстаивать свою правоту и победу.
    Нас ждут веселые 4 года, когда русскоязычные «трампцы» будут неустанно говорить , какая «фальшивая» демократия в США. Вся это говорильна основана на вбросах троллей и блоггеров, которые за счёт монетизации своего контента зарабатывают себе на жизнь. И тут важно помнить , пока эти тролли и блоггер зарабатывают, люди просматривая их сообщения и ролики на это тратят своё свободное время. Хорошо если такие просмотры доставляют удовольствие.


    Ты его уже в середине декабря процитировал. Но, как обычно не понял, пропустил или не захотел понять.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Все расследования уже прошли

    Не было ни одного официального расследования подтасовок на выборах,

    ни один суд за это не взялся.

    правильно суды всякое фуфло не расследуют. Фуфло расследуют всякие блогеры из инета. Это их "труд".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • правильно суды всякое фуфло не расследуют. Фуфло расследуют всякие блогеры из инета. Это их "труд".

    Это на либеральном языке. А вот с позиции государственников , даже капиталистов ( разные есть ) ситуация идет в пользу трампистов , выкладывать материалы толку нет. Кто в теме так и так на нужном канале, волне .

  • Вот это и выяснится шестого,фуфло или нет.

    То есть если шестого января все останется как есть, ты наконец тоже поверишь, в то, что все, что все потуги Тармпа до сих пор это фуфло?

    Или все-таке этот вариант?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • То есть если шестого января все останется как есть, ты наконец тоже поверишь, в то, что все, что все потуги Тармпа до сих пор это фуфло?

    Нет ,это только подтвердит,что Америка ,как оплод демократии и свободы,прекратила своё существование.

  • То есть если шестого января все останется как есть, ты наконец тоже поверишь, в то, что все, что все потуги Тармпа до сих пор это фуфло?

    Нет ,это только подтвердит,что Америка ,как оплод демократии и свободы,прекратила своё существование.

    И какая страна тогда станет на место "оплод демократии и свободы" ?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И какая страна тогда станет на место "оплод демократии и свободы" ?

    А больше нет никого.

    И какая страна в твоем понимании находится во своей структуре ближе всего к "оплод демократии и свободы"? На кого миру стоит ровнятся?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А больше нет никого.

    И какая страна в твоем понимании находится во своей структуре ближе всего к "оплод демократии и свободы"? На кого миру стоит ровнятся?

    Ты по моему не понял о чём я пишу,демократия американского образца,которая насаждается по всему миру ,

    это химера.Демократии в том смысле ,в котором она на устах всего мира,никогда не было,есть диктатура

    финасового капитала,которая почему то называется демократией и то что сейчас происходит в США это ещё

    раз наглядно показывает...

  • И какая страна в твоем понимании находится во своей структуре ближе всего к "оплод демократии и свободы"? На кого миру стоит ровнятся?

    Ты по моему не понял о чём я пишу,демократия американского образца,которая насаждается по всему миру ,

    это химера.Демократии в том смысле ,в котором она на устах всего мира,никогда не было,есть диктатура

    финасового капитала,которая почему то называется демократией и то что сейчас происходит в США это ещё

    раз наглядно показывает...

    Мне без разници как называтся структура демократия или ещё как.

    Может есть такая структура организации, где ты считаешь справедливо распределены реусурсы страны. Ресурсы (нефть не имеется ввиду) тут это, то что в стране разрабатывается и более менее справедливо (через налоги) рапределяется среди населения. Какая страна на твой взгляд самая справедливая к своему населению?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Нет таких,хотя и вопрос немного не по адресу,я не демократ и не считаю,что вообще это возможно.