X96s Smart TV Box Android 9,0 TV-Stick 4GB RAM DDR3 Mini TV Dongle Amlogic S905Y2 2,4G & 5G Wifi BT 4,2 60fps 4K TVBOX Media Player.

  • X96S

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ● Процессор Amlogic S905Y2, четырех ядерный процессор, ARM Cortex-A53, 2,0 ГГц

    ● ARM Dvalin MP2 GPU

    ● 2 ГБ / 4 ГБ DDR4 RAM + 16 ГБ / 32 ГБ EMMC ROM

    ● 2,4 ГГц + 5,8 ГГц двух диапазонный WiFi

    ● Поддержка Отображение изображения 4K Ultra HD

    USB только один, но 3.0, поэтому прикрутил мой любимый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., G20S тож работает.

    Это первая приставка, которую я не разбирал, температура без доработки как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с доработкой охлаждения.

    Версию 2/16 не покупать!

    Прошил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сразу удалить, то что стрелками отметил (эт для Германии)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это в X-plore (на картинке последний) прям в нём можно удалить приложения, да и в нём можно делать очень много, надо будет на него отдельное описание сделать.

    Установить:

    HDVideoBox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не обновлять и не включать в настройках торрент

    Ну и для ТВ:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и желательно выбрать из списка (плеер заточен под этот список) что нить типа едем, но это уже кому как.

    Есть и халява Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этих приложений должно хватить большинству!


    После установки всего:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    После перезагрузки:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Короче я доволен! )))

  • ChromeCast из прошивки не заработал, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает!

    В тырнэте куча инструкций по прошивке, поэтому инструкцию писать не стал, шил родным кабелем.

    Жрёт он меньше чем мои H96 Max X3 и KM9

  • ссылку сбрось.там их с таким наме очень много X96S .коробочки вроде одинаковые,а описание не совпадает.китайцы.

  • Железом , софтом (прошивкой) и разъёмами.

    Софт,прошивка это как я понимать, надо рутовать, накатывать что-то периодически,быть в теме короче....ну иго nach.... Из коробки неплохо работает что мибокс,что Амазон штик.

  • надо рутовать, накатывать что-то периодически,быть в теме короче....ну иго nach....

    Один раз прошить, и пользуешься!

    Ну, если конечно руки чешутся, то можно и не отставать от жизни )))

  • держал в руках. на вид - дешевка. с амазоновским не сравнить ( как выглядит). как функционал сравнить не смог, прислали не рабочий. забрал деньги.

  • Картинка со ссылкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я пробно купил, где то полгода назад , на перепрошивку с родной прошивки на андроид тв) потратил неделю, сначало потратил пол дня на организацию дров (вин 10) , далее с юсб кабелями был гемморй , заказал другие кабеля, перепрошил ,,

    неделю гонял, выявил пару косяков , chrome cast работоает коряво, через каждые 3-4 дня надо перегружать . В сравнений с <<Mecool KM3 >> , где андроид тв как заводская прошивка , как небо и земля .

  • держал в руках. на вид - дешевка. с амазоновским не сравнить

    Для меня наоборот, амозоновский и рядом не валялся, и вид и нутро! )))


    Я пробно купил, где то полгода назад , на перепрошивку с родной прошивки на андроид тв) потратил неделю, сначало потратил пол дня на организацию дров (вин 10) , далее с юсб кабелями был гемморй , заказал другие кабеля, перепрошил ,,

    неделю гонял, выявил пару косяков , chrome cast работоает коряво, через каждые 3-4 дня надо перегружать . В сравнений с <<Mecool KM3 >> , где андроид тв как заводская прошивка , как небо и земля .

    Я потратил 5-10 мин, и всё работает.

  • может я далек , от всего этого, тогда извините

    валяется амазон стик..поиграться и забросил.

    правда не пойму , нахрена он нужен, если есть что-то достойное

    зы: ещё и рекламу здесь кидают , типо купить за 30-60..

    лично мне он и даром уже не нужен

  • Главный недостаток , это учетная запись, без нее ни одного шага .

    Эт ты про шо? Про сертификаты? Так они не всем нужны!

    У меня SlimBox на всех приставках, H96 Max X3 SlimBox 5.1, Mecool KM9 SlimBox6.1, X96S SlimBox 10

    Тут много интересных и удобных плюшек, которых нет оригинальных прошивках!

  • Amazon account .

    А, для чего?

    вот если бы с завода с атв шел бы цены бы небыло

    Цена была бы на 20-30€ больше )))

    По прошивке есть видео, но мне не понадобилось, прошился родным USB-MicroUSB кабелем, на ноуте USB 3.0 использовал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • о мне не понадобилось, прошился родным USB-MicroUSB кабелем, на ноуте USB 3.0 использовал.

    Видно , мне не качественный попался , видос о том же говорит , кабеля покупать