Logitech Squeezebox UE Smart Internetradio

• Logitech Squeezebox UE Smart Internetradio

LAN,WLAN,AUX

Akkушка держит часа 4,5-5

Всё работает без проблем,состояние хорошее

Цена 60 с почтой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Хорошо, что продали.

Вот только просьба кто такое радио продаёт или рассказывает о нём. Пожалуйста ставьте картинки с с русскими радиостанциями. Понятно немецкие на нём работают, а вот как с иностранными.

Немецкие легко найти. У самого было радио - испортилось, потом продал здесь.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Точно не скажу, но скорее всего нет, сейчас попробовал, не получилось.

По правую и левую сторону есть кнопки от 1-6, к ним можно привязать разные радиостанции(фавориты).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Цитата

Хорошо, что продали.

Вот только просьба кто такое радио продаёт или рассказывает о нём. Пожалуйста ставьте картинки с с русскими радиостанциями. Понятно немецкие на нём работают, а вот как с иностранными.

Немецкие легко найти. У самого было радио - испортилось, потом продал здесь.

хорошо или плохо не тебе решать,раз сам не смог с ним разобраться. в будущем просьба воздержатся от подобных коментариев в темах продаж тем более если сам не в теме.

ни каких проблем с русскими станциями у него нет, так же можешь добавлять сам ссылки

вот полезная ссылка(первая в google) , советую почитать

я ничего не менял , то количество станций какое есть меня устраивало вполне, а их не мало..

• Я уже писал, для меня большой минус во всех интернет-радиоприемниках, отсутствие возможности перехода к следующей или предыдущей станции по нажатию одной кнопки.
    У меня в медионе список из 50 станций. Чтобы выбрать станцию под номером 24, надо вызвать список избранного и прокрутить до 24й.
    чтобы потом перейти к следующей, все по новой, неудобно.
    Можно и через телефон и апп, но там тот же смысл, прокрутка только чуть удобней.

• Цитата

хорошо или плохо не тебе решать,раз сам не смог с ним разобраться. в будущем просьба воздержатся от подобных коментариев в темах продаж тем более если сам не в теме.

Я своё радио продал не из-за того что не смог с ним разобраться. Оно работало хорошо, только сменил рутер и не смог заменить на радио код Влана. Что-то случилось с зофтом. Сам разобраться не смог вот и продал.

На моём радио даже можно было IPTV смотреть, да монитор был маленький но показывал. Станции были со всего мира с России в том числе. Язык меню тоже был русский, не на всех геретах есть русский.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Видимо ты не понял. Человек купил радио, ты пишешь какую то хрень тем самым наводишь тень на продавца.Тут тема продажи.Не больше не меньше. Обсуждать те или иные гереты вали в другую тему. Открой свою тему и до упору пиши там.